Recommended Posts

9 минут назад, alexburko сказал:

Нельзя огульно обвинять людей в таких грязных вещах, как двуличие. Я для "кредитного дела" сделал немало, положив много своих лет, которые даются раз, и труда. И не заслужил на такого рода миазмы.

Я это знаю... и ценю... Меня тоже обвиняют бывает время от времени атакуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Та, то не многие. Товарища видно невооруженным глазом. Я поэтому и на форум редко заходить стал: во-первых, времени нет, а во-вторых, - стало неинтересно, куча шальных "одноразовых" посетителей, часто с предложениями "тупо кинуть банк" и т.п.
 

Раньше был живой диалог, поиск решений, обсуждения, - рождалась истина, а сейчас как в подворотне, - записянным подванивает. Печаль :) ...

Нормальные люди изэтого форума друг друга знают уже лично, - мы встречались в Киеве и не только при оказии, и дружим до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

 

 

Я ведь Вас спросил... Похоже на манипуляцию приговорами...))

Та наверное... Разве от этого легче?... ;) 
Беспредел в криминальном праве, - похлеще гражданского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alexburko сказал:

Та наверное... Разве от этого легче?... ;) 
Беспредел в криминальном праве, - похлеще гражданского.

Да это всё понятно, но что эти приговоры объединяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, alexburko сказал:

Та, то не многие. Товарища видно невооруженным глазом. Я поэтому и на форум редко заходить стал: во-первых, времени нет, а во-вторых, - стало неинтересно, куча шальных "одноразовых" посетителей, часто с предложениями "тупо кинуть банк" и т.п.

Ну я бы не сказал, что одноразовый, уже 4 года и борется человек и сообщений достаточно как для потребителя, а не юриста... Но ведь не все пишут на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, alexburko сказал:

Раньше был живой диалог, поиск решений, обсуждения, - рождалась истина, а сейчас как в подворотне, - записянным подванивает. Печаль :) ...

С этим полностью согласен... Многие просто ушли и это печально... И я даже знаю почему многие ушли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, alexburko сказал:

Нормальные люди изэтого форума друг друга знают уже лично, - мы встречались в Киеве и не только при оказии, и дружим до сих пор.

Конечно знают и я знаю лично, и в том числе Антирейда, Воронежского, Центуриона, Меркатора и других активных, и работаем и встречаемся и созваниваемся... и дружим... Даже дома у некоторых был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Bolt сказал:

Я ведь Вас спросил... Похоже на манипуляцию приговорами...))

 

35 минут назад, alexburko сказал:

Та наверное... Разве от этого легче?... ;) 
Беспредел в криминальном праве, - похлеще гражданского.

 

Всё Вы ведь понимаете как адвокат свою манипуляцию, потому и не пишите...))

Во первых, они все старинные, по старому КПКУ ещё... которого 7 лет уже нет...

А во-вторых, во всех их идёт признание вины и чистосердечное признание и раскаяние...

В ході судового розгляду підсудний ОСОБА_1 повністю визнав себе винним в скоєних злочинах, щиро розкаявся у вчиненому

В судовому засіданні підсудний ОСОБА_1 свою вину визнав повністю і пояснив

В судовому засіданні підсудний свою вину визнав частково і пояснив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 5/6/2019 at 2:21 PM, Bolt said:

 

А во-вторых, во всех их идёт признание вины и чистосердечное признание и раскаяние...

 

ИМЕННО!!!

При всём уважении к Александру, хотел написать ему об этом на предыдущей странице, даже не читая приговоры. Ведь смысл лежит на поверхности. 

А окучивать потенциальную жертву начинают с целью получить откупную или выполнить план. И если уж такая ситуация и возникает, то конечно же только идти в отказ. Пусть у следака черепная коробка раскалывается как доказать умысел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, centurion сказал:

ИМЕННО!!!

При всём уважении к Александру, хотел написать ему об этом на предыдущей странице, даже не читая приговоры. Ведь смысл лежит на поверхности. 

А окучивать потенциальную жертву начинают с целью получить откупную или выполнить план. И если уж такая ситуация и возникает, то конечно же только идти в отказ. Пусть у следака черепная коробка раскалывается как доказать умысел.

Адвокат считает по другому...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Bolt said:

Адвокат считает по другому...))

Вот и мне непонятна такая позиция АДВОКАТА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, centurion сказал:

Вот и мне непонятна такая позиция АДВОКАТА. 

Да я сам в шоке, почитайте соседнюю тему... Что с ним случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Bolt said:

Да я сам в шоке, почитайте соседнюю тему... Что с ним случилось...

Конечно уже прочитал. Даже не знаю что сказать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, centurion сказал:

Конечно уже прочитал. Даже не знаю что сказать (((

Да я сам не знаю и не понимаю, но я его не узнаю...(((

Он один из тех немногих с кем я лично не знаком, но он столько всего пишет только обо мне, главное без флуда))), лишь бы не ответить на некоторые вопросы профессиональные по сути... Вот о чём я всегда и говорю, что адвокатское свидетельство (если оно и есть) это не показатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Да я сам не знаю и не понимаю, но я его не узнаю...(((

Он один из тех немногих с кем я лично не знаком, но он столько всего пишет только обо мне, главное без флуда))), лишь бы не ответить на некоторые вопросы профессиональные по сути... Вот о чём я всегда и говорю, что адвокатское свидетельство (если оно и есть) это не показатель...

Послушайте, со мной ничего не случилось.

1. Я привык по сути и кратко.  Клиентов на форуме я себе не ищу, всем, кому помогал, - помогал бесплатно, потому что сам прошел все круги ада с банками. Бесплатно или люди сами платили символические деньги за написание исков и дальнейшее сопровождение.  То было давно и тогда еще работало. И это мое личное дело! Криминалом я не занимаюсь вообще. Посему упрекать меня в "натягивании кого-либо на бабло", - неуместно.

2. Мое замечание по поводу криминала в соседней теме, - никакой манипуляции, я привел случаи из жизни и предостерег человека от возможных неприятностей. Как в приведенных мною решениях там добились "признания и раскаяния" обвиняемого, не задавались вопросом? Оно человеку надо? Я объяснил мотивы в той же теме, но нет, Вы вцепились в слово "адвокат". Что Вам та адвокатура глаза колет? Или Вы думаете, что оно мне надо? Загнали реформой в стойло, многие талантливые юристы (в т.ч. с этого форума) просто ушли в другие отрасли. Я получил свидетельство и работаю в юриспруденции. Что не так?! Кто дал право поучать других?

Резкий пост? Да, резкий. Прошу прощения. И я сейчас не занимаюсь флудом, а поясняю точку зрения, чтобы быть понятным (ремарка).

Человек (топикстартер) спросил, я кратко и лаконично, не вдаваясь в подробности ответил, без обширного и глубинного анализа и заумных фраз, и бескорыстно. Нет, Вам обязательно надо указать, что "не адвоката ищите, а юриста, дело ж малозначимое!" Та они на месте разберутся, кто там в суд пойдет и когда! Был короткий дельный ответ про то, с чего начать и все! Тема закрыта! Нет, "а что ж там адвокат увидел в тех решениях, где ж там кидалово зреет?" Та нигде! Мне тупо некогда сидеть и строчить на форуме, втягиваясь в пустые споры.

Я просто не первый раз замечаю от Вас колкости и менторский тон, что мне не нравится, меня это задело, поэтому и высказался резко.

3. Про дела кредитные я знаю не понаслышке, это одна из специализаций, вообще основная. И объективно успешная. А это значит, что чуть понимаю в этом деле. Доказательства - в реестре и здесь, на форуме. Это не бахвальство, поймите, а пояснение. Каждое дело  - индпошив. Не надо делать обобщающих выводов про экспертизы и ее стоимость, и какие все дураки, что назначают экспертизы, и что отзывов подавать не надо, потому что их подают только профаны с целью и т.д. и т.п. Что за бред? Я могу обосновать каждое действие и его необходимость, но так ли это важно в конкретной теме при конкретном вопросе? Для этого мне нужно сидеть и отвечать на каждое Ваше "замечание", - мне больше делать нечего?... Вам оно, зачем все это?  Спор ради спора чтобы что?! Детский сад какой то.

Надеюсь, я буду понят. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения