Recommended Posts

6 часов назад, Makkarob сказал:

Письмо кстати было обычное, не заказное.

Правильно, чтобы не оставлять улик...

6 часов назад, Makkarob сказал:

Так что же вы посоветуете?

А Вы из всего прочитанного на форуме ничего не поняли...

6 часов назад, Makkarob сказал:

Просто сидеть и ничего не делать?

Да...

6 часов назад, Makkarob сказал:

Не вступать с ними ни в какие контакты, надеясь на то что они не подадут в суд? 

Да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Makkarob сказал:

 Вам как человеку с 18 885 сообщениями и рейтингом  6 580 на юридическом сайт можно верить. Много вы чего написали за время прибывания тут. Так что буду мониторить http://court.gov.ua/fair/, как увижу заявление - тогда и будем от него отталкиваться.
 Ведь если подадут в другом городе можно подать ходатайство о переносе по месту моей прописки...
 Да и все же раз вы говорите что есть шанс что они вообще не подадут, то ВАМ можно верить.

Никому нельзя верить, каждый случай уникален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Makkarob сказал:

Ведь если подадут в другом городе можно подать ходатайство о переносе по месту моей прописки...

Не стоит этого делать... Надо подать апелляцию по оспариванию подсудности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Makkarob сказал:

 Учреждение, наделённое судебной властью, не должно принимать к своему рассмотрению судебных дел, подведомственных юрисдикции другого учреждения.

 Вы об этом?

Никакое учреждение никакой судебной властью не наделено... Нет никакой абсолютно судебной власти у судов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Makkarob сказал:

 Учреждение, наделённое судебной властью, не должно принимать к своему рассмотрению судебных дел, подведомственных юрисдикции другого учреждения.

 Вы об этом?

Я о том, что Вам надо, чтобы дело перенеслось и рассматривалось дальше или закрылось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Makkarob сказал:

 Вам как человеку с 18 885 сообщениями и рейтингом  6 580 на юридическом сайт можно верить. Много вы чего написали за время прибывания тут. Так что буду мониторить http://court.gov.ua/fair/, как увижу заявление - тогда и будем от него отталкиваться.
 Ведь если подадут в другом городе можно подать ходатайство о переносе по месту моей прописки...
 Да и все же раз вы говорите что есть шанс что они вообще не подадут, то ВАМ можно верить.

Люди, когда вы уже перестанете писать и говорить о прописке?!?!?!

Нет ее уже давно, есть регистрация, а это совсем другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Makkarob сказал:

Но мы же не юристы как вы, не знаем чего там нет и что теперь вместо него. Потому и существуют форумы вроде этого - где мы, обычные граждане, спрашиваем у вас, юристов.

Не забывайте ещё, что для элементарных вопросов существует поиск , например в гугле...

Введите - "чем отличается прописка от регистрации в Украине", и читайте.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Makkarob сказал:

То есть только оспаривая подсудность можно перенести дело по месту моей регистрации (в моем случаи), ну или (смотря как составить эту апелляцию) закрыть там же ? Вот видите, я не знал что так можно. Но все же если бы они подали в суд прежде чем что-то подавать или писать с начала спросил бы тут (прикрепив ихний иск конечно). но пока вроде все спокойно, мои ФИО не видно не в одном суде Украины.

Вы хотите рассматривать...)))

Ну раз нет ФИО нигде, то о чём тогда говорить и зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Makkarob сказал:

Спасибо, обязательно почитаю. Но в том т ои дело что я не подозревал что они ВООБЩЕ отличаются, поэтому такой вопрос у меня вообще бы не возникал. Зато когда чем отличаться заявление от иска в Интернете нашел. 

Не рвите сердце, Вы не одиноки, по моим наблюдениям - процентов 90 не подозревают, еще 5 не понимают...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алекc сказал:

Не рвите сердце, Вы не одиноки, по моим наблюдениям - процентов 90 не подозревают, еще 5 не понимают...:(

Это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

Это точно...

Позавчера разъяснял товарищу - и так..., и так..., бесполезно.....

Дошло, когда привел сравнительный пример - жена и любовница обе женщины?, но... есть же

различие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Зря вы начали выплачивать этой компании дочерней. Надо было юриста взять. И не надо в этих конторах брать вообще. Не раз слышал про такие разводы. Надо у проверенных, друзья там посоветовали, как мне. Одноклассник бывший Сергей Ключкин, в Харькове в ХТЗ работает. Тут проверенно https://fin32.com/ua/cashup.com.ua . Тоже когда-то попался на таких типо Moneyveo. Пока это лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, NikPar сказал:

Зря вы начали выплачивать этой компании дочерней. Надо было юриста взять. И не надо в этих конторах брать вообще. Не раз слышал про такие разводы. Надо у проверенных, друзья там посоветовали, как мне. Одноклассник бывший Сергей Ключкин, в Харькове в ХТЗ работает. Тут проверенно https://fin32.com/ua/cashup.com.ua . Тоже когда-то попался на таких типо Moneyveo. Пока это лучший.

 В Харькове, да еще и в ХТЗ работает . Отца Сергея не Василием ли случайно зовут? Если да, то можно верить, источник авторитетный, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Makkarob changed the title to 111

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...