Recommended Posts

27 минут назад, Сергей Марков сказал:

Та, не спасибо. Они не дают ни каких подтверждающих документов, не известно, кто, и, что! 

Ну вот, значит не всё потеряно, раз логически мыслите ещё немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сергей Марков сказал:

А, у Вас, что, да как? 

было два письма, смски, последняя от 16.12.2017 с угрозой, что они подают в суд.
звонили на работу, сообщали что я ,типа я мошенник.
Пока все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..... и мне говорят, что я должен банку, а они-юридическая компания, которую нанял банк отстаивать его интересы. Дельта М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Sportacus said:

Если хотите и можете-заплатите, у них на сайте есть реквизиты. Но мне советывали, если платить, то только одним платежом

 

12 hours ago, Sportacus said:

ну если есть возможность- почему не заплатить и не закрыть этот вопрос.
 

До боли знакомые клише...

Если я Вас правильно понял, Вы из того же кей-рэкета?

11 hours ago, Sportacus said:

Сергей, я так понимаю ситуацию. Ничего платить не надо. Максимум плохого, что может быть - суд. При суде сумма фиксируется, понятно кому платить, плюс некоторые говорят- можно списать %%%, но за это, наверное юристам платить надо)))
 

Плохо шифруетесь, сударь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Sportacus said:

Діана Олександрівна Яворська <[email protected]>
Напишите по этому адресу, указав вномер вашего договора, вам ответят, числится ли у них кредит или его передали, и актуальную сумму

Таки да, "оттуда"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Bolt сказал:

Да хотя бы вот этот:

 

 

20 часов назад, Bolt сказал:

Много букв написано конечно, а вот с цифрами как то не сложилось написать, да...?

Написал, я цифры. И, что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Марков сказал:

 

Написал, я цифры. И, что? 

ииии ВСЕ)))
Специфика форума такая, старожилы считают авторов таких постов тролями или проплачеными агентами банков и коллекторов. ))))
Ответ вам дали на первой стрванице-ничего не делать. Больше ничего вразумительного не добьетесь, только флуд будет и издевки

ой, Алекс вам еще должен ссылки на темы манивео скинуть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, Sportacus said:

Если хотите и можете-заплатите, у них на сайте есть реквизиты. Но мне советывали, если платить, то только одним платежом

Мешок пчёл по 5 копеек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Sportacus said:

ииии ВСЕ)))
Специфика форума такая, старожилы считают авторов таких постов тролями или проплачеными агентами банков и коллекторов. ))))
Ответ вам дали на первой стрванице-ничего не делать. Больше ничего вразумительного не добьетесь, только флуд будет и издевки

ой, Алекс вам еще должен ссылки на темы манивео скинуть)

 

Каков привет - таков и ответ.

По поводу Алекса: чем не нравятся его неоднократные ссылки, у которых только одна цель - открыть незнающему глаза на "проблему"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sportacus сказал:

ииии ВСЕ)))
Специфика форума такая, старожилы считают авторов таких постов тролями или проплачеными агентами банков и коллекторов. ))))
Ответ вам дали на первой стрванице-ничего не делать. Больше ничего вразумительного не добьетесь, только флуд будет и издевки

ой, Алекс вам еще должен ссылки на темы манивео скинуть)

 

"проплачеными агентами банков и коллекторов. ))))"

не набивайте цену, все проще  - обыкновенные проплаченные тролли...

А что, двум троллям между собой не интересно общаться, или денег не заплатят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот..сглазили....
Пришла СМС с номера Isk v sud
 

Цитата

У зв’язку з підозрою на порушення ст. 220 ККУ та відмовою від сплати боргу добровільно в Траст Банк,  зараз виконується перевірка всієї наданої Вами інформації . Позов до суду Першої інстанції готовий. Сплатіть борг- 41098 до 18.01 або очікуйте виклик за місцем реєстрації. Тел. 0800210005

я так понимаю, не реагируем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 minutes ago, Aleksandr Budanov said:

 _

???

И при оплате хоть на 1 коп "готовый иск" добавится предложением, что т.н. должник согласен с  т.н. задолженностью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sportacus сказал:

Ну вот..сглазили....
Пришла СМС с номера Isk v sud
я так понимаю, не реагируем?

Кроме Вас кто-то как-то должен реагировать? ;)

P.S. Если не хватает информации и советов на форуме, обратитесь к профильному юристу,

предоставьте для изучения все документы, думаю он подскажет как и на что реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 hours ago, Sportacus said:

Ну вот..сглазили....
Пришла СМС с номера Isk v sud
 

я так понимаю, не реагируем?

Пришла из ниоткуда "повестка" в никуда.

После "оплаты одним платежом" ждем еще одну - о выезде чрезвычайной конфискационной комиссии.

Чрезвычайно примитивно, сударь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Добрый день.Подскажите пожалуйста тоже вопрос по Траст Банку,у нас задолженность на август у них была 25000 грн из них 11200 тело остальное пеня и комиссия мы оплатили 7000 грн.,и писали в платежке Оплата тела кредита,а на октябрь от них пришло письмо и там сумма долга уже 26000 из них 10000 тело остальные пеня,куда 7000 грн ушли не понятно,вопрос в том что кредитный договор закончился а августе 2018 ,но пеню они продолжают насчитывать,мы им предлагаем оплатить тело и распрощаться,но получаем на все наши предложения отказ.Подскажите пожалуйста нам с ними есть смысл судится или ждать пока они наш долг продадут?Или можно как-то оспаривать пеню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Malinka555 said:

Добрый день.Подскажите пожалуйста тоже вопрос по Траст Банку,у нас задолженность на август у них была 25000 грн из них 11200 тело остальное пеня и комиссия мы оплатили 7000 грн.,и писали в платежке Оплата тела кредита,а на октябрь от них пришло письмо и там сумма долга уже 26000 из них 10000 тело остальные пеня,куда 7000 грн ушли не понятно,вопрос в том что кредитный договор закончился а августе 2018 ,но пеню они продолжают насчитывать,мы им предлагаем оплатить тело и распрощаться,но получаем на все наши предложения отказ.Подскажите пожалуйста нам с ними есть смысл судится или ждать пока они наш долг продадут?Или можно как-то оспаривать пеню?

Зря заплатили.

Перестаньте платить, банк с момента начала процедуры ликвидации не имеет права начислять проценты, тек называемые комиссии и неустойку.

Пусть идут в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2018 в 13:39, Malinka555 сказал:

Добрый день.Подскажите пожалуйста тоже вопрос по Траст Банку,у нас задолженность на август у них была 25000 грн из них 11200 тело остальное пеня и комиссия мы оплатили 7000 грн.,и писали в платежке Оплата тела кредита,а на октябрь от них пришло письмо и там сумма долга уже 26000 из них 10000 тело остальные пеня,куда 7000 грн ушли не понятно,вопрос в том что кредитный договор закончился а августе 2018 ,но пеню они продолжают насчитывать,мы им предлагаем оплатить тело и распрощаться,но получаем на все наши предложения отказ.Подскажите пожалуйста нам с ними есть смысл судится или ждать пока они наш долг продадут?Или можно как-то оспаривать пеню?

На какой счёт судиться собираетесь...? О чём Ваш иск будет...? Пусть продают чего куда хотят... Что Вам то с этого, или они Вам так дороги... Какую пеню и с кем и где оспаривать... В воздухе воздушное оспаривать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,Спасибо за ответ.Не они нам вообще не дороги)Просто не понятно,кто пеню начисляет,если их нет,и что будет в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Malinka555 said:

Добрый день,Спасибо за ответ.Не они нам вообще не дороги)Просто не понятно,кто пеню начисляет,если их нет,и что будет в итоге?

"Пеню" незаконно начисляют ликвидатор банка со своими подельниками. А Вы ее заплатили. Теперь они думают, что Вас можно доить до бесконечности. И пока будете платить, будут доить. Если же они обратятся в суд, то с момента окончания договора никаких процентов и неустоек не получат. Так что можете им предложить обратится в суд и больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2018 в 10:41, Malinka555 сказал:

Добрый день,Спасибо за ответ.Не они нам вообще не дороги)Просто не понятно,кто пеню начисляет,если их нет,и что будет в итоге?

Всегда пожалуйста... Ну если не дороги, то чего тогда так волноваться, что потеряете их... )) Да какая разница кто её начисляет, пусть кто хочет развлекается, Вам то что до того, ну например я начисляю...)) О каком итоге речь вообще не понял... В итоге все мы будем в одном месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2018 в 14:58, Лев сказал:

"Пеню" незаконно начисляют ликвидатор банка со своими подельниками. А Вы ее заплатили. Теперь они думают, что Вас можно доить до бесконечности. И пока будете платить, будут доить. Если же они обратятся в суд, то с момента окончания договора никаких процентов и неустоек не получат. Так что можете им предложить обратится в суд и больше ничего.

Подписываюсь под каждым словом...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения