Приватбанк, кредит с 2011 года по карте "универсальная"


Recommended Posts

Здравствуйте,

брал кредит в Приватбанке (кредитная карта "универсальная"), в размере 1000 грн, в течении 3х лет отдавал по 200 грн стабильно пол года в год, на весну 2016 задолженность составляла 700 грн. Далее я попал в больницу и не имел возможности погашать долг. Несколько раз перевыпускал карточку. В отделении банка меня предупреждали о начислении штрафа в 500 грн за просрочку платежа, но. Сейчас мне звонят и сообщают, что я должен 3900грн, а неделю назад просили внести 1000 грн до 02.02 (и сумма задолженности составляла 3500грн), я обещал внести эти деньги (1000 грн) но не смог выполнить своё обещание. Сейчас постоянно начисляют штрафы. Вопрос такой. В связи с участившимися звонками Приватбанка я вообще принял решение обращаться в суд, т.к.

1, взять 1000 грн, отдавать 6х3=18 мес по 200 грн = 3600 грн, остаток 700, штраф 500 = 1200, сейчас ещё и столько же должен (~3700)?/
Не ах%ел ли Приватбанк?. Я согласен был оплатить 1200 грн и расчитаться полностью. Моей целью является опровержение начисления штрафов (которые, Приватбанк, я так понял, начисляет в произвольном порядке, так сказать, "на своё усмотрение").

Я пенсионер и у меня есть 2я группа инвалидности. На данный момент я только устроился на официальную работу, где мне открыли зарплатную карту в Приватбанке.
Менеджер в отделении банка г. Черкассы, сообщила, что Приватбанк всё равно будет снимать средства с запрлатного счёта.
Вопрос следующего плана.
Подскажите, каким должен быть грамотный алгоритм последовательных действий с Приватбанком, чтобы добиться аннулирования штрафных санкций в соответствии с договором (кредитную карту я оформлял в 2011г., стабильные выплаты были на протяжении 3х лет, далее, периодически, то по 100 то по 150 грн на погашение процентов).

Меня возмущает вообще сложившаяся ситуация, выплачивать такую сумму я отказываюсь уже принципиально. Буду благодарен  за любую помощь.

С Уважением,
Олег Запесочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Просто жесть, с приватом трудно вообще общаться они как будто не слышат людей. Я вот например вообще перестал брать деньги в банках, а использую функцию как быстрый займ, в течении 20 минут удаленно мне приходят деньги и с ними можно всегда договориться. Вот я отсюда https://fin32.com/ua выбираю лучшего займера на выгодных как по мне условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Peribor said:

Просто жесть, с приватом трудно вообще общаться они как будто не слышат людей.

Почему как-будто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну по началу вроде как нормально было, а потом непонятные блокировки карты (говорят суммы подозрительные какие-то). Им что-то доказать не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Peribor сказал:

Просто жесть, с приватом трудно вообще общаться они как будто не слышат людей. Я вот например вообще перестал брать деньги в банках, а использую функцию как быстрый займ, в течении 20 минут удаленно мне приходят деньги и с ними можно всегда договориться. Вот я отсюда https://fin32.com/ua выбираю лучшего займера на выгодных как по мне условиях.

 Ссылку лучше разместить на соседних темах форума . Там она будет более полезной.

Вот эти темы:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения