Recommended Posts

Добрый вечер. Прошу подсказать ответ на такие вопросы:

 Банк выиграл суд, недвижимость по ипотеке  не требовал только деньги. С момента вступления в силу решения прошло 6 лет, телодвижений не было (ИД исполнительного  в любом случае пропущена)

1.Может ли банк восстановить ИД по исполнительному

2. Имеет ли банк право, еще раз подать на меня в суд с требованием о продаже жилья или выплаты денег.(пропустили они ИД на требования по договору или нет, ведь они уже 6 лет знают что я не плачу)

Спасибо. 

Поздравляю всех с Масленицей! Добра, мира и процветания! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Selana сказал:

(ИД исполнительного  в любом случае пропущена)

У ИЛ нет никакой ИД... Нет такого понятия в природе...

10 минут назад, Selana сказал:

1.Может ли банк восстановить ИД по исполнительному

Нет, так как её не существует... А вот срок предъявления ИЛ к исполнению может попробовать восстановить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Selana сказал:

Добрый вечер. Прошу подсказать ответ на такие вопросы:

 Банк выиграл суд, недвижимость по ипотеке  не требовал только деньги. С момента вступления в силу решения прошло 6 лет, телодвижений не было (ИД исполнительного  в любом случае пропущена)

1.Может ли банк восстановить ИД по исполнительному

2. Имеет ли банк право, еще раз подать на меня в суд с требованием о продаже жилья или выплаты денег.(пропустили они ИД на требования по договору или нет, ведь они уже 6 лет знают что я не плачу)

Спасибо. 

 

1 час назад, Selana сказал:

Извините, не правильно выразилась. Срок предъявления ИЛ конечно, но ведь 6 лет прошло!!!  

1. Банк может восстановить срок предъявления исполнительного листа.

6 лет не помеха. Известны случаи когда срок предъявления исполнительного листа суд восстанавливал через 12 лет.

2. Банк имеет право обратиться в суд с любым требованием (говорим о имеет/не имеет право на обращение в суд). Вопрос в том, что будет требовать и на каких основаниях, как Вы будете защищать свои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...