Правила

Пожалуйста, уделите немного внимания и прочтите краткие правила, указанные ниже.

Пожалуйста, помните, что мы не отвечаем на все публикуемые сообщения, но мы отвечаем на все жалобы.

На форуме отсутствует предварительная проверка открываемых тем и публикаций. Как только вы отправляете сообщение — оно сразу публикуется на форуме. Администрация форума снимает с себя ответственность за содержание сообщений, публикуемых пользователями. Ответственность за содержание сообщения несет только его автор.

На форуме запрещено:

  • отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;
  • ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.;
  • размещение рекламы и рекламных ссылок на другие сайты. По всем вопросам рекламы обращайтесь к администрации сайта;
  • использование ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении или в названии темы. Во втором случае (в названии темы) - наказанием может быть удаление темы без предупреждения со стороны администрации форума;
  • создавать несколько топиков или сообщений с одинаковыми названиями или одинаковым содержимым в разных разделах или темах;
  • использовать в подписи или на аватаре рекламу, телефоны, адреса, адреса сайтов, оскорбительные эпитеты по отношению к форумчанам, разжигание межнациональной розни и так далее.


Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администраторами форума и им будет закрыт доступ на форум.

Согласившись с правилами, вы соглашаетесь не публиковать любой материал, защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.

Лицо считающее, что его права либо права третьих лиц нарушены может обратится к администрации сайта напрямую направив письмо по адресу [email protected] с указанием конкретного сообщения и ссылкой на него, либо нажав кнопку "Жалоба" под сообщением, которое оно считает нарушающим свои права либо права третьих лиц. В случае отсутствия такой жалобы от лица считающего, что его права нарушены либо от уполномоченных им лиц используется принцип молчаливого согласия, а именно подтверждается то обстоятельство, что данное лицо не имеет каких-либо претензий к публикации.

Согласившись с правилами и регистрируясь на форуме вы тем самым подтверждаете свое согласие на получение рассылки новостей сайта. В дальнейшем от рассылки отписаться можно либо перейдя по ссылке находящейся в теле письма рассылки, либо на главной странице сайта.