Lyda

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Lyda

  1. Да уж прикипели Вы смотрю всем сердцем к этому местечковому бизнес -модулятору, ну что ж как говорится Edem dast zeine.

    Касательно куда обращаться, думаю все Ваши дороги лежат или к "гиганту" или к его супер -помощнице Поповой, потому что все остальные в той конторе будут лепетать что мы некомпетентны решать подобные вопросы (но не думаю что Ваше обращение к ним письменное или устное как-то положительно повлияет на эту ситуацию и они забудут про иск на взыскание задолженности)

    По заявлению на имя судьи от банка Вашего кумира и с предоставлением документов подтверждающих переуступку прав требования судья лихо меняет укрсиб в качесте истца на эту контору как нового кредитора по договору переуступки.

    Дерзайте, автомат Калашникова Вам в подмогу :rolleyes: ибо Ваша симпатия к этому "гиганту" ничто перед его манией к наживе любыми способами (включая естественно уголовные).

    спасибо за совет буду сама разбираться. хотелось кнечно посоветоваться с коллегами думаю, что пустая трата времени
  2. мадам, что Вы хотели сказать своим многоточием по сути касательно обсуждения его интервью? Неужели симпатизируете "гиганту мысли"?

    Если все же симпатизируете его речам так и уточняйте тогда у своего кумира на каком основании они будут претендовать по решению суда на еще какие-то % на которые прежде претендовал укрсиб.

    просто не хочется "гиганта мысли"оскарбл..... По сути, что делать в такой ситуации, как могли укрсиб продать свои проценты дельте да и еще вовремя судебных тяжб. куда обращаться?
  3. обсуждать его интервью это просто......

    Есть еще один случай.

    УкрСиббанк подал в суд на взыскание процентов после погашения полность кредита через службу огис. в октябре месяце 2011 года было первое заседание на взыскание процентов в сумме 9 900 грн. перенесли судебное заседание на 21.12.2011г. вынесли решение в пользу УкрСиббанка взыскать эту жу сумму. Решение пришло 25.01.2012 года. 26.01.2012 года приходит уведомление о том что по данному договору приемником является Дельта баннк с 19.12.2011г., прошу заметить договр был передан Дельта банку с 19.12.201 года, а решение суда 21.12.2011 где должны выплатить сумму долга УкрСиббанку. что делать в этом случае решение суда на взыскании суммы от21.12.2011г. а приемником договора стал дельто банк с 19.12.2011года.

    :blink:

  4. предпочитаю на ваши посты не отвечать. вы пишете не по сути

    Посоветуйте как быть в этой ситаци.

    взяли кредит на машину в 2007г. В 2009 г. Банк подал на нас в суд по погашению суммы задолженности в полном на 38 тыс.Решение было вынесено 17.05.2010г. исполнительное производство открыли 22.03.2011г. 25.03.2011г. Через службу ОГИС мы погасили сумму задолженности и были спокойны. Однако сейчас Банк сново подал на нас в суд по погашению суммы процентов и пеню на вышеуказанную сумму за период с момента вынесения решения судом до открытия исполнительного производства и его окончания, т.е. до 25.03.2011г.. И еще Банк начал начислять проценты с момента подачи искового заявления. На данный период задолженность по процентам 10 000 грн. Мы не думали что Банк будет начислять % и пеню. Это получается они будут держать у себя исполнительные листы хоть 6 лет и все это время бдут начислять проценты, что. На счет 6 приобщила. Может есть в практи что-то по поводу этих % после погошения кредита