Светлана888

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Светлана888

  1. Мы уже подали в суд для начала требуем вернуть нас в банк и признать их междусобойчики не законными у меня у знакомых КФ забрал 2 авто и еще какой-то третейский суд присудил выплатить такую сумму что с ума сойти можно и орестовали недвижимость в придачу так что теперь они жалеют что не нападали сразу они мне банк ответил на письма КФ это рекет голимый!!

    Добрый день! А можете "козу" искового заявления скинуть сюда? Меня тоже кф уже достал...э. :mellow:

  2. Кредит давно закрыт, но договор от 2007 года остался.

    п.7.1 Позичальник надає згоду на розкриття наданої Кредитору інформаціі та інформаціі про заборгованість за цим договором, для подальшої передачі акредитованим відповідним чином в "Індекс-Банк" аутсорсинговим компаніям, які в свою чергу створені та зареєстровані згідно з чинним законодавством України, для подальшої роботи з простроченою заборгованістю, в разі виникнення останьої.

    Спасибо большое))). какой Индекс банк "продуманный".... Другие банки такую графу ввели после 2008 года.... А этот еще в 2007....

  3. Кто подскажет: в кредитном договоре Индекс банка за 2007 год есть пункт 7.1. о том, что позычальнык САМ!!! дает согласие на раскрытие банковской тайны. у кого есть доступ к подобному договору, что бы свериться, а то есть подозрение - что Кредекс финанс, миленький, сам допечетел..... снял копию и...вуаля - договор готов! Это был потребительский крдит в долларах сша физ лицу

  4. Есть лицензия, нет лицензии... суду пофигу...

    Сделайте фото Позова, отредактируйте в графическом редакторе и выложите на форум.

    1. Текст Позова надо читать. Надо смотреть перечень документов, который предоставил Кредекс в суд. Только видя документы можно будет дать советы для написания Заперечення. Пропуск сроков, мошенничество, подделка документов, неправомерность передачи долга, непонятный расчёт суммы задолженности - это точно там будет.

    2. Вам прислали копию Договора, который Вы не подписывали? На основании его подать заявление в милицию о мошенничестве со стороны "человека", заявление (?куда - милиция, прокуратура) о вымогательстве со стороны кредекса.

    Лучше, чтобы Вам помогал юрист (адвокат).

    Так я и сделаю.... в понедельник надо топать к юристу, а потом пройти все круги ада и екстерном сдать экзамены на юридический!!!

  5. В суде может требовать деньги не только коллекторская компания. Укажите на каких основаниях они требуют у вас деньги! А лучше выложите текс искового заявления!!!

    К сожалению, сканировать тескт искового заявления не могу.... Но они хотят узаконить долг. История такова: я жила с человеком, который был помешан на кредитах, он брал на себя, на друзей, имел людей в банках знакомых. В 2007 году осенью мы разошлись, а через пару месяцев начали идти письма, что я якобы брала кредит в Индекс банке в сумме 3000долларов. Я не обращала внимания, ведь точно знала, что не брала! И теперь Кредекс Финанс предьявляет мне догвор с Индекс Банком НА 3960 долларов!!!!!! И есть графа, что банк ИМЕЕТ ПРАВО "МЕнЯ ПРОДАТЬ"!!!!! Я считаю - это поддельный договор!!!!! То писали на 3, а теперь на 4 тысячи???? Бред! Лицензии у кредекс финанс нет, есть только свидетельство, позволяющее работать безе лицензии!!!!! Что мне с ними делать? Они в суд подали сумму в 63000 гривен!!!!

  6. Скажите, пожалуйта, имеет ли право коллекторская компания вытребовать через суд возвращение долга, если в Свидетельстве о регистрации указано, что фирма осуществляет виды фин услуг, которые имеют право осуществляться без получения лицензии? Это что шарашкина контора???? :blink:

  7. :D ну да... веселое :D , только я так что-то и не понимаю с чего начать..... Перечитала всю ссылку, от начала и до конца.... А у меня во вторник суд, 2 заседания я перенесла, а вот что дальше с ним делать - не знаю....
  8. Всем првет!

    На мое имя в 2007 году был взят кредит в Индекс банке в сумме 3000 дол (как ранее говорили коллекторы), теперь они обратились в суд с докуметами на 4000 дол, в общей стоимости они требуют 65 тыс. гривен..... Помогите, кто чем может (не деньгами, а советом): как перевести судовое разбирательство по моему фактическому месту проживания, так как Кредекс подал по месту прописки? Как увидеть оригинал кредитного договора (где есть пукт переуступки и есть ли ОН ТАМ ВООБЩЕ!!!). как доказать, что я действительно его не брала??? И как с Кредекс Финанс вытребовать банковскую лицензию?????