Тина Калимбет

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Тина Калимбет

  1. Сегодня узнал стоимость полосы в газете "Факты". Держитесь крепче! Более 40 000 грн. за один выход! Надо будет найти что-то дешевле... Не более 10-12 тыс. грн. за публикацию, но газета, при этом должна быть читаема широкими массами...

    Может "Рабочая газета"?

  2. Сегодня в новостях прочитал следующую информацию:

    / 27.03.2013 Украинский «ПриватБанк» признан «Лучшим банком 2013 года» в рейтинге «World's Best Emerging Market Banks in Central & Eastern Europe», ежегодно проводимом американским журналом Global Finance magazine. В рейтинге этого года – лучшие с точки зрения экспертов журнала банки 22 стран Центральной и Восточной Европы. Критерии для выбора победителей включали такие показатели, как рост активов, доходности, качество обслуживания клиентов, конкурентные тарифы и внедрение инновационных продуктов. «ПриватБанк» по всем показателям был признан абсолютным лидером в Украине. Как отметил издатель Global Finance Джозеф Джиаррэпуто, рейтинг лучших банков региона журнал публикует уже 20 лет. Особенность нынешнего рейтинга в том, что при оценке показателей банка учитывались не только мнения финансистов, аналитиков и банкиров, но и клиентов банков. «Сложные условия работы глобальных финансовых рынков требуют от банков и их клиентов в каждом регионе и отдельных странах быть готовыми работать в уникальных условиях, - отметил Джозеф Джиаррэпуто. - Поэтому сегодня выигрывают клиенты тех банков, которые используют в своей работе передовые технологии и уникальный опыт, и это именно те банки, которые мы назвали лучшими». «ПриватБанк» – крупнейший украинский банк и лидер розничного банковского рынка. Сегодня банк обслуживает 16,9 миллионов счетов индивидуальных клиентов, 230 тысяч корпоративных клиентов, 600 тысяч частных предпринимателей. На 1 января 2013 года активы банка составляли 172,4 млрд грн, капитал - 18,3 млрд грн, чистая прибыль банка за 2012 год – 1,533 млрд грн. По данным рейтинга «TOP 1000 World Banks» британского журнала The Banker, в 2012 году «ПриватБанк» вошел в топ-10 крупнейших банков Центральной и Восточной Европы.

    Читать больше: http://www.bagnet.org/news/economics/211696

    Категорически не согласен. Методы и приемы работы Прихвата (название которое достойно Привата) с отдельными категориями клиентов, не выдерживают ни какой критики. Да безусловно, Приват один из крупнейших банков Украины, методы которые он применяет для того чтобы стать крупнейшим, не имеют ничего общего с выполнением законов, и инструкций Национального Банка Украины (НБУ). Думаю не ошибусь, что больше половины индивидуальных клиентов, это клиенты которые "загнаны" "из под палки" на обслуживание в Прихват. Это клиенты тех производств и заводов, которыми владеет Приват. В приказном порядке, все без исключения рабочие, инженеры производств, обслуживаются в Привате. Отказ в таком обслуживании в Привате, равносилен отказу в приеме на работу. Ладно зарплатные проекты (вопросов беззакония десятки), сегодня все "рабы" банка (читай вольнонаемные работники банка) безропотно исполняют приступные приказы и распоряжения руководства банка, его учередителей. Сегодня зарплатные карты, выдаются в одном конверте с кредитной картой, сберкартой Прихвата!!!!! (скан конверта выложу), вопрос даже не задают: Нужна ли Вам клиент кредитная карта? Коммерческий, приступный по замыслу замысел прост, загнать в кредитную кабалу рабочего, инженера. Величина заработков этой категории рабочих на заводах Прихвата, не позволяют ему "свести концы с концами", а вот возьмут и воспользуются кредиткой (на "слух" условия хороши), главное затянуть в эту кредитную кабалу. Дальше, кто не справился с погашением, по накатанной схеме, третейский суд, нотариус, карманный продажный суд и Вы бомж. Политика банка, любой ценой быть в ТОПе банков Украины и Европы, не обращая внимание на законы и нормативные акты, преступна по сути.

    P.S. Предлагаю в этом топике излагать такие преступные методы работы Привата, по сути, и кратко, опционно. Без ответов юристов форума (дай бог всем им здоровья). Цель этого топика, перевести все собранные примеры беззакония Прихвата на английский, и отправить в этот международный рейтинг. Если админ форума будет не против, готов находить на этом форуме примеры такой беспридельщины, и вылаживать в этом топике, с ссылкой на форум.

    Так не пользуйтесь кредиткой, кто вас заставляет? Разрежте ножницами, что бы соблазна не было!

  3. Банк как банк, нормальный. Сыну дали кредитную карту к зарплатной- я ее разрезала и положила. Когда уволился, даже не спросили. Сейчас открывал счет-"лимит нарисовали", я возмутилась, сказали можно заявление написать и убрать его. Пока не писала.

  4. Это же сколько народу занималось этой ерундой за наши деньги! ? :))) Абсурд! А где реальное наказание для тех, кто нарушил Закон? Бумагу попачкали и все?

    • Like 1
  5. А по земле уже действует- нормативно- денежная оценка, которую Советы, якобы устанавливают и с которой платятся налоги! Так, вот, у нас она в несколько раз (!) выше коммерческой стоимости и одинакова во всех районах- что в центре города, что в глухой деревне! Может предложить ИМ выкупить у меня за эту цену?:)))) В Киеве и то ниже! Крайних не найти. Столкнулась при оформлении наследства, но у меня "0" ставка, так что все нормально, но сам факт!?