mmars

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Статусы опубликованы mmars

  1. Регистрация (прописка)

    Добрый день, уважаемые юристы. Очень нужна ваша помощь. Ситуация такая. Под дом в пригороде Киева в 2007 году взят в банке кредит. В 2008 году в ипотеку в другом банке куплена гостинка. История банальная. С 2009 года платить перестали. До 2016 активно перебывали в судах. Дом исполнительная выставила на торги. Выкупить не получилось, сумма большая. По квартире, банк ликвидирован. Последнее решение суда было 2015 году, не в нашу пользу. В исполнительную банк не подал.

     Помощь нужна в вопросе прописки.Моя семья, 3 человека(все взрослые) прописаны в проданном на торгах доме, дочь беременная, в ноябре ждем появление маленького члена нашей семьи.  Новые владельцы дома. будут нас выписывать через суд (я так думаю). В квартире прописаться мы не можем. Сейчас в паспортном делают вытяги и в ипотечную квартиру не прописывают. Требуют письменное разрешение банка.Банка уже нет, да и если бы был, то разрешение не дал бы.

    Подскажите выход из этой ситуации. Как нам прописаться в квартире. На суд ( по выписке нас из дома) я обязательно пойду. На какие законы опираться , что бы судья указала место куда нам регистрироваться? Слышала версию , что могут выписывать в никуда. Ссылаться на ребеночка, он пока не родился....

    Спасибо всем, кто сможет что-то подсказать.