sveola

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы sveola

  1. .Я бы Вам посоветовал обратиться к юристам онлайн . Вообще это чистое безобразие. Сволочи депутаты ,сами жируют , им видите мало депутатской зарплаты в 6000 гривень ,а здесь три человека должны  жить на 1100 грн в месяц. К сожалению я пока не могу Вам помочь. Собаки власти не публикуют какой сейчас минимальный прожиточный уровень . У Вас получается 366. 67 на человека в месяц. Это прямой геноцид!    Вы в каком городе живете?  

     

    .

  2. Европейский суд, пустая трата времени и и несбывшиеся надежды... Через 3-4 года ожидания пришлют решение похожее на решения ВССУ...Один судья рассмотрит заявление и по причине неприемлимости ст.34и 35 Конвенции откажет...Это мы уже проходили..А за это время банк , при помощи Украинского "правосудия" порвет заемщика как мавпа газету..

    У меня тоже самое было , та же отписка. Как с этим бороться?  Европейский суд  без обоснования отказа , по причине неприемлимости , отказал в рассмотрении.  Говорят что  жаловаться на такое решение Евросуда можно в ЕвроСовет, но я этого не делал. Раньше в Евросуде  сидел в качестве секретаря от Украины такой Дмитрий Супрун , бывший работник  КГБ и он жалобы просто внаглую откидывал. Сейчас тоже мало что изменилось. Вы совершенно правы в том, что Евросуд, пустая трата времени и несбывшиеся мечты... Удачи Вам!

    • Like 1