Александр-Днепр

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Александр-Днепр

  1. договор займа вечером выложу. мне бы хотелось знать ваше мнение ув. форумчане, как специалистов. Что говорит практика про такую ситуацию. ( уверен я не первый и прецеденты такого рода уже были)

  2.  

    Ув. форумчане подскажите пожалуйста. у меня такая же ситуация взял кредит в "швидко гроши"  просрочил, набежала пеня в 2 раза больше чем тело. Компания на компромиссное решение не идет (предлагал оплатить теле+%+50% от тела пени) Хочу оплатить им тело и проценты. после они могут иметь ко мне притенении. ( подать иск в суд).  Как можно узнать договор соответствует ЗУ о зпп? И как можно боротся или использовать против них приходящею макулатуру от данной компании (якобы заявления в милицию о мошенничестве, передачу кредита другой компании и.т.д). Заранее большое спасибо. 

     

    По вопросом пени я так понимаю нужно бороться вот так http://fingid-olimp....va-523692015-c/

  3. Ув. форумчане подскажите пожалуйста. у меня такая же ситуация взял кредит в "швидко гроши"  просрочил, набежала пеня в 2 раза больше чем тело. Компания на компромиссное решение не идет (предлагал оплатить теле+%+50% от тела пени) Хочу оплатить им тело и проценты. после они могут иметь ко мне притенении. ( подать иск в суд).  Как можно узнать договор соответствует ЗУ о зпп? И как можно боротся или использовать против них приходящею макулатуру от данной компании (якобы заявления в милицию о мошенничестве, передачу кредита другой компании и.т.д). Заранее большое спасибо. 

     

    По вопросом пени я так понимаю нужно бороться вот так http://fingid-olimp.com.ua/istorii-uspekha/sprava-523692015-c/

  4. Ув. форумчане подскажите пожалуйста. у меня такая же ситуация взял кредит в "швидко гроши"  просрочил, набежала пеня в 2 раза больше чем тело. Компания на компромиссное решение не идет (предлагал оплатить теле+%+50% от тела пени) Хочу оплатить им тело и проценты. после они могут иметь ко мне притенении. ( подать иск в суд).  Как можно узнать договор соответствует ЗУ о зпп? И как можно боротся или использовать против них приходящею макулатуру от данной компании (якобы заявления в милицию о мошенничестве, передачу кредита другой компании и.т.д). Заранее большое спасибо. 

     

    По вопросом пени я так понимаю нужно бороться вот так http://fingid-olimp....va-523692015-c/