Любовь Яцук

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Любовь Яцук

  1. А где вы живёте? Когда забирали машину я была дома одна.Двое  парней подошли к воротам и стали их открывать.Я подошла спрашиваю; а кого вы ищете молодые люди? Они резво открыли ворота и подходят к машине,следом за ними подошли ещё двое.Я стала кричать ,что-бы отошли от машины.а то я лягу перед ней.В это время во двор пытается заехать эвакуатор.Всё так быстро происходило. Никто из присутствующих не представил документы.Я звонила мужу ,он ехал домой.Машина была закрыта.В машине лежали вещи и зарядное к машине.Я пошла за ключами в дом .Открыла машину стала тащить со стороны пассажира это зарядное .Когда я подошла со стороны водителя, то эти уроды дёргали меня ,пытались залезть мне в карман.С кармана высыпались на землю деньги,помада,а ключи остались.Всё это время они подталкивали машину к эвакуатору.Потом один из них всё время что то писал.Я просила показать мне что он пишет .Мне никто ни дал .Всё время он говорил: Снимай.Снимай.Они всё снимали на телефон.ЭТОТ ДЕНЬ Я НЕ ЗАБУДУ. 

     

  2. У меня похожая ситуация

    Мы не получали повестки в суд. Мы не знали что он был. Мы не знали что открыто исполнительное производство. К нам просто приехали и забрали авто. Как такое возможно?!

    Мы тоже написали заявление в милицию.

    Первая мысль была подавать апелляцию.

    А теперь я думаю что это пустая трата времени и денег.

    И что за это время будет с авто?

    А где вы живёте?

  3. В 2008 году в Укрсиббанке взяли машину в кредит на сумму 34000 тыс.долларов.Выплатили17000тыс.Валютный кредит. Машина в залоге.платили до 2012 года с парой просрочек.Когда пришли платить в очередной раз ,то узнали ,что Укрсиббанк продал наш кредит Кредекс Финансу.Объяснили ,что снами свяжутся.Пол года мы жили в тишине.потом нам стали звонить .В 2014 году прислали пакет документов,договор Укрсиббанка,И долг который мы должны заплатить на сумму 120000 тыс гривен.В 2015 году прислали пакет документов и долг который составил 167000 тыс.гривен.Все пакеты документов приходили без уведомлений.А 19.02.2016 года приехали и забрали машину.Было заочное решение суда.Мы написали заявление  в  суд о неправомерных действиях исполнительной службы,потому что самовольно  открыли ворота во двор.И заявление об отмене заочного решения суда.юристы изучали наши все документы и говорят  что ничем не могут нам помочь .Суд назначен на 24 марта 2016года.Посоветуйте что можно сделать?