lizzie_w

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы lizzie_w

  1. 1 час назад, centurion сказал:

    Что означает "повестка от мфо" ?

    А так, мало ли кто их любопытных мимо Вашей двери ходит :)

    ой ну я имела ввиду , что повестка в суд. Наверное какое то мфо или тот кому продали , подали в суд 

  2.  Нашла в двери торчащую бумажку от почтальона , что пришло заказное письмо, думаю, что повестка от мфо. Если не забирать , можно считать , что ниче не приходило?

  3. 10 минут назад, МашаD сказал:

    они больные лузеры, так как подработать по другому не умеют, а вы больные, что ведёте диалог с ними

    До этого не вела , и сейчас заблокировала и все. Та хотелось тоже гадостей написать )

    • Like 1
  4. я сразу просто скомкала письма и выбросила , а потом все таки решила почитать, интерес разрывал ) а еще звонят каким то дальним знакомым моей мамы и говорят что у нее кауие то долги и чтоб она срочно плзвонила , она шлет их и все .Наверное если б не ваш форум я б боялась там чего то , хотя иногда их слушаешь или читаешь то больше смешно, чем страшно.

  5. 43 минуты назад, juri_rv сказал:

    Таких сообщений полно на теме, связанной с Монивео. Раз не будут подавать, то для Вас это даже лучше. Смело меняйте номер и прекращайте с ними общаться. Методы работы коллекторов ничем не отличаются от методов работы тех кто послал это СМС. Так, что особенно переживать не стоит.

     

    спасибо 

    • Like 1
  6. 22 минуты назад, Bolt сказал:

    Ну Вы знаете о методах их работы... ? Расскажите если знаете... Пишут, что Вы знаете... Я вот например не знаю, для меня это просто лохи... школьники...

    Откуда мне знать , знаю только что звонят и пытаются пугать . Иногда смешно получается ) спасибо вам всем ) очень рада , что нашла ваш форум. Я учусь на юриста , но заочно.  Но так как стала яжематерью , то деградировала. Вот приходитя вспоминать законы , и теперь мне ничего не страшно)))

    • Like 1