kss

Пользователи
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы kss

  1. Какая страна в составе ЕС живет плохо?, а какая страна которая в составе СНГ живет хорошо?

    В ЕС не тянут, но туда просятся, в ТС путин " просит" силой, ультиматумами, экономическими войнами и прочее.

    • Like 1
  2. Популярно объясняю, почему каждый крымчанин должен немедленно становиться бандеровцем. Мне не нравится, когда мы идем на поводу путинской пропаганды, и сводим проблему Крыма только к экономической выгоде. Но крымчане думают, что отделение Крыма, это просто смена паспорта и валюты — а это не так: смотрите, как все устроено на самом деле.

    70% туристов Крыма — более 4 миллионов туристов в год — из Украины. 30% заполняемости санаториев Крыма — путевки Соцстраха и профсоюзные путевки из Украины. Вы это теряете уже сейчас. Откажется ли Краснодарский край в пользу Крыма от своих туристических потоков? Вопрос риторический — конечно, нет. Российских туристов больше не станет — причина этому — расстояния. В составе России Крым станет неконкурентоспособным, потому Хрущев и передал курорт Украине — здесь он является частью единого хозяйственного комплекса.

    Дело в том, что большая часть туристического потока в Крым формируется благодаря доступности и короткой транспортной коммуникации. Поэтому отделение Крыма не приведет к увеличению потока туристов из России. Нет, это просто убьет туристические потоки из Украины и со всего мира.

    Иностранные туристы вообще не смогут ехать в Крым — потому что на непризнанную территорию въезд запрещен. У вас есть знакомые в Приднестровье и Абхазии? Там единственные туристы с запада — это наблюдатели ОБСЕ.

    Вы должны понимать — на непризнанную территорию будут запрещены полеты авиалайнеров со всего мира — летать будут только россияне. Представьте, насколько возрастет стоимость отдыха в Крыму по сравнению с любым другим курортом — ведь сюда можно будет попасть только на самолете российской авиакомпании через российское воздушное пространство! Думаете, Россия будет вкладывать деньги в турбизнес? Посмотрите на разрушенную Абхазию.

    Вашу землю по дешевке разберут московские олигархи, и только посмейте что-то сказать — зеленые человечки с вами церемониться не будут — бить начнут также, как бьют недовольных чем-то людей в Москве.

    На вашу территорию уже никогда не зайдут иностранные инвестиции. Сюда будет заходить только российский капитал — никто не придет строить вам новые отели. Крупнейшие отельные сети мира принадлежат западным инвесторам. Вы слышали про международную сеть российских отелей? Хоть про одну?

    Вы думаете, в Крыму будут работать порты? Нет, только для россиян — статус международного порта для приема лайнеров и фрахтовых компаний непризнанная территория получить не может.

    А теперь задумайтесь — насколько возрастет стоимость жизни жителей полуострова! Бюджет Крыма на 70% дотировался из Киева — а в этом году дотация будет составлять свыше 95% — ведь туризм и промышленность уже не дадут налогов. Кто будет компенсировать? Пока Путин только говорит о деньгах.

    Прямое транспортное сообщение в Крым есть только через территорию Украины. Вода — только из Украины (а все сельское хозяйство тоже держится на этой воде). Газопровод — из Украины. Электропередача — только из Украины. Связь — только из Украины. Любая небольшая война на Перекопе, любая диверсия — и вся цивилизация в Крыму исчезнет в тот же день. Как вариант — Крыму придется платить за все по мировым ценам. А вы в курсе, что в Крыму — самые низкие тарифы на ЖКХ по сравнению со всей Украиной? Кто теперь будет дотировать Крым?

    Решать ваши земельные вопросы будет Верховный суд в Москве — подумайте, какие у вас шансы добиться там справедливости? Будут ли уважать права вашей собственности банды «Гоблина», который получит Крым на разграбление от Путина? Как вы будете зарабатывать в условиях международного бойкота? Или вы думаете, Путин будет содержать за свой счет 2,2 миллиона человек?

    Отделение от Украины — это полный коллапс экономики Крыма и жизни в Крыму. Это крах. За которым будут стоять массовый исход беженцев, бандитские разборки, обнищание. Посмотрите на уровень жизни в России за пределами Москвы — это же нищета. Если Путин не может найти деньги для России — то почему он будет за свой счет содержать Крым?

    Крым московским олигархам нужен с одной целью — выгнать побольше жителей, чтобы украсть для себя побольше земли. Для своих дворцов и поместий.

    Крым в Украине — это комната в нашей шумной неустроенной коммуналке, но это одна крыша, и один дом.

    Крым в России — это заброшенный и далекий скотный двор, обреченный на запустение и забвение. И это в том случае, если в Крыму Путин не развязывает войну — в таком случае Крым станет полем боя. Если вы верите российской пропаганде — идите покорно на незаконный «референдум», или не идите — лежите дома. Если вы не хотите завтра потерять свой дом — ступайте на улицу — пришел ваш час борьбы.

    Есть один позитив — мужественные и верные присяге воины украинской армии и флота не собираются уходить из Крыма. И пока форпосты Украины стоят — сохраняется шанс на спасение Крыма. Поэтому если вы боитесь бороться за мир в Крыму, помогите своим защитникам, тем, кто готов отдать жизнь за вас и за Украину — сегодня нужна любая помощь, и любая моральная поддержка.

    Ю. Бутусов

  3. я, АДВОКАТ, как хочу, так и гоняю ...... извините за сленг из детства( я с Донбасса родом) если сказал звоните, так и звоните , а сумма будет зависеть от того, с какой ноги я встану и какого тембра у Вас голос ... цены уже указал на жалобу, ответ которой служит основанием для иска, а также сумму за составление иска

    груз ляжет на поручителя -поручитель позвонит и я за энную суммму расскажу, каким образом это сбросить

    Возможно ли серез суд понудить банк для преведения кредитного договора

    порядок в соответсвии с законом и пересчитать кредит по курсу на

    момент его выдачи - НЕТ, это возможно только через признание договора недействительным - это ответ на мой запрос :lol:

  4. это был репортаж по ТСН 1+1, была какаето сходка банкиров при ихней ассоциациии, помоему тема каспательно кризиса и что им (банкам)делать с проблемными заёмщиками, точно не помню но осень первого года кризиса. Тимонькин назвал уродами тех заёмщиков которые начали отстаивать в судах , вернее бороться за своё жильё которое отбирал УСБ.

  5. УДВОЕНИЕ ШТРАФОВ ПДД - НЕЗАКОННО!!!

    Согласно ч. 2 ст. 308 КоАП двойной размер штрафа за нарушение ПДД возникает В ПОРЯДКЕ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ постановления,а не в коем случае по пропуску 15 дней. Отсюда следует, что если от гос. исполнителя мы не получали постановления об открытии исполнительного производства или другими словами у гос. исполнителя нет доказательств что мы ее получали, то обязательства оплаты двойного размера штрафа у нас не возникает.

    Вот в том то и вся беда. дело в том, что в законе про выконавче провадження не прописано, что исполнитель доолжен отправить постановление письмом с уведомлением, а там написано, что отправить почтой и всё, вот и не нужно исаолнителю доказывать что он вас уведомил, а у них на журнала исходящец почты специально оставляют по несколько листов чистых, чтоб потом если какой умник на них жалобу накатает, мол так и так , не присылал исполнитель нечего, то этот исполнитель сам и отвечает на твою жалобу и быринько вписывает в журнал дату отправки , и при проверке у него всё красиво, а ты дурак. вот такая петрушка. а по поводу одвоения, так к ним приходит постанова из гаи уже с удвоенным штрафом который удвоил гаишник вынося постанову, а ГИС только исполняет. вот тут незаконность в отношении гаишника т.к. не его компетенция цдваивать, но это такой бардак в нашем государстве, что легче обжаловать постанову, чем доказать что ты не осёл.

  6. на днях будут копии лицензий и дозволив укрсоца ...

    у меня на работе есть лицензии и дозвил укрсоца, нет по ним права кредитовать, лицензия мидозвил раньше получены чем выдача кредита в 2008, у меня таже ситуация, и по состоянию на декабр 2010г. новой лицензии у них нет, говорю по состоянию на декабрь т.к. банк предоставил их по запросу адвоката на указанный период.

  7. Предлагаю для начала:

    1. Определить реальных активистов из наших форумных пишущих активистов.

    Для этого создать отдельную ветку, где каждый кто реальный оставит свой контакт: Имя,№моб. телефона, ник скайпа, №аськи, мыло и т.д и т.п.

    2. Далее активные делают конференцию и решают дальнейшие оргвопросы.

    Делаю ветку: "СБОР ГОТОВЫХ СОВМЕЩАТЬ СЛОВО С ДЕЛОМ" - http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=2365

    ну так что дальше? уже достаточно активистов чтоб выполнять второй пункт предложений, чего ждём?, не пора ли определять, выбирать из активистов лидера который хочет, может и будет руководить ну если не очень может то поможем!, главное желание, может ты - Arc4i и возглавиш и возьмёш себе несколько помошников, так сказать костяк активистов создать нужно, (моё мнение) был митинг по кодексу, сейчас предпрениматели организовались и пошли на киев, а у нас заёмщиков чёт не выходин нечего, хотя давно хотим, может возмём пример с туниса, они тож через инет списались и организовали , что цепная реакция по всей африке пошла )))

  8. Какие акции, какие демонстрации, мы в какой стране живем? Нам до Египта и Туниса еще расти и расти. Хохлы могут только сидеть перед телевизором пить пиво и всех грязью поливать и ЖДАТЬ ДОБРОГО БАРИНА. Рволюция должна в мозгах произойти,

    P.S. я на нескольких форумах сижу в т.ч. политических, везде одно и тоже, языком ля-ля. А как до дела так это без нас.

    100%

  9. Идеш к исполнителю и просишь его выписать акт державного виконавця "про то, что вы явились на вызов исполнителя и он Вам тогда-то вручил копию постановления ГАИ. И все - имеете 10 дней.

    в иске указать, что постанову на месте составления протокола не получал, а получил её у исполнителя?

  10. а мне непонятен вопрос...Вы пропустили срок по обжалованию протокола или постановы?Если постановы то попробуйте просто заявить вместе с иском ходатайство о восстановлении срока с указанием причины пропуска(всё равно какой,её проверять никто не будет).Удачи в борьбе.

    Сообщество по боьбе за права автомобилистов Украины

    что значит "всё равно какой" ? засиделся на горшке или провтыкал в компе?, зачем людей путать? некоторые судьи оставляют без расмотрения если даже в командировке был, а вы говорите лиж бы какой. в КУпАП, чётко сказано с поважных причин.

  11. первичный оплачивается а уеличение в связи с пропуском 15 дней это их желание но ни как не подтвержденное законодательно . это их право желать а ваше право не платить!!

    на сколько мне известно , сам механизьм взыскания в законе об исполнительном производстве не прописан, а закон предусматривает:

    Стаття 308 КУпАП. Примусове виконання постанови про стягнення штрафу

    У порядку примусового виконання постанови про стягнення штрафу за вчинення адміністративного правопорушення з правопорушника стягується:

    подвійний розмір штрафу, визначеного у відповідній статті цього Кодексу;

  12. ребята может не в тему просто из наблюдений

    что касаемо штрафов . из общения с гаишником ! размер штрафа это процедура которая проходит согласование и утверждение . что касаемо увеличения штрафа в 2раза за пропущеный срок то этого нет в .

    ну не прошло это положение через всю процедуру . ну не законно это.

    сами знаете в какой стране живем !

    если срок пропустил и нет желания оспаривать, или не востоновили срок(можно посылать несколько раз всё равно не контролируется, а кто то и востановит ;) ), тупо нужно платить сумму штрафа первоночальную и нести квитанцию в ОГИС, совершенно верно, что не по закону и исполнитель не как не сможет тебя заставить уплатить в двойном размере

  13. а Вы случайно ничего не знаете об обращении одного автомобилиста в Конституционный суд насчет законности использования радаров??? если не ошибаюсь, КС с третьей попытки принял его обращение к рассмотрению......

    по 1+1 в новостях говорили... в интернете ничего не найду...

    КС принял решение не в пользу ГАИ

  14. )) да некто и не обиделся, с чего обижаться?, а вот по поводу хохлов, так многие так думали и когда смотрели на грузинскую революцию и думали что мы хохлы, и митинги против НК тоже говорят, что не в нации дело, а в отсутствии рескрса (лидир, финансы и прочее). только кто там чего выиграл, мот и выиграл, но как нам всем известно и важно позиция последней инстанции, а она есть только не в нашу пользу., можно первую и вторую инстанцию выиграть, а касацию ? вот потом и будет, что после апеляции своё майно туда сюда но при этом есть поручители и решение касационной инстанции в пользу банка со всеми вытикающими.

  15. ну ты как тот писимист сперва на коне а посля за упокоий лучше сам скажы что ту сделал государству чтоб не допустить нынешней ситуации кстати пока не безнадежной благодаря противодействию , а не нытью с галерки

    я так понял, что про нытьё с галёрки -это в мой огород )), отвечая на вопрос что сделал я конкретно государству что бы не ...., отвечаю - НИ ЧЕ ГО !, а что я лично могу сделать, прийти на майдан и орать или что? по поводу коня и упокай, скажу, что пока мы будем упрекать друг друга здесь на форуме и высказывать свои мысли оставляя их тлеть т.е. бездействовать (не в смысле подач исков)нас нашиже избранники и закопают потихому принимая законы в пользу банков и пока не будет действий типа митингов как по кодексу всё как мёртвому примочки. К;акому противодействию???, если вы называете противодействием то что вы и единицы на фоне всех заёмщиков подали иски и сами сражаетесь с переменным успехом в котором доминируют банки, то я вам скажу, что такое противадействие не что иное как илюзия, которая медленно утекает, благодоря узагальненням и прочему, а почему, да потому, что нас неслышат и мы заёмщики в отличии от предпринимателей , неедины и неорганизованы, может быть пока что. Вобщем надоела эта полемика, думайте что хотите, но без действий в виде митингов которые мы своими силами не сможем организовать, без соответственной помощи, ситуация не здвинется. против нас система.

  16. у всех есть несовершенолетние дети, выселить их из квартиры практически не реально.

    вот когда примут закон зарегестрированный 10 ноября в верховной раде, так сказать в помощ кредиторам, где облегчается продседура выселения и если не ошибаюсь в т.ч. и с детьми, (а примут)вот тогда будет весело всем кто расчитывал на вышеуказанный комент. мы тут пока тыкаемся мыкаемся на форуме, а наши избранники народные так сказать нам помогают, т.е. "заботятся" о нас, называется, а васька слушает да ест. Думаю не протянем 2 -3 года и бвнки на колени не станут, только гайки затягивать будут. если кто питает илюзии, тогда скажите , что государство сделало для заёмщиков хорошего, а теперь скажите что государство делает для банкиров, гривну обвалить позволило(кто на этом заработал?), узагальнення придумали(кому они нужны?), вышеупомянутый закон тоже придумали (для кого?), вот и думайте. у них принцып - взял корову, отдай корову. и не кто нам не поможет !!!

  17. :lol::lol: одна вода и болтовня. вы наверно себя тешите этим ))))), можем трындеть, фото вылаживать ну и ещё листовки расклеивать. 12страниц разговоров, какие мы, кан нас и как надо. если бы нас попросили организовать протест против налогового кодекса, уверен!, всё началось и закончилось бы максимум листовками на заборах ))) ющинковцы.
  18. «Дипломаты заверили, что мировое сообщество, США, страны ЕС пристально следят за происходящим в Украине, они видят, как сворачиваются права и свободы. Им не безразлично, мы не сами», – отметил он., вот так бы и по валютным кредитам, но листовки без массовых акций результата не дадут!!!