ленка еленка

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы ленка еленка

  1. конечно утверждала, более того был приложен образец генеральной лицензии и разобрано по косточкам дозвыл, а в нем нет пункта об осуществлении валютных операций на территории украины. писалось и доказывалось много только результат один и 483 постанова так же присутствовала только судья ложил на все это, как можно из ст 1049, 1054 увидеть валютные ризки? апелляция подана, но не уверенна, что и там что то будут рассматривать. кроме того судья сослалась на п.2 декрета. только там нет такой формулировки

  2. Есть валютный кредит на авто, авто забрал банк, долник ничего не подписывал, есть решение суда об обращении взыскания на залоговое имущество. Стоит ли подавать иск в суд о признании валютного кредита недействительным и какая процедура???

  3. помогите, у меня ситуация с Новозаводского суда Чернигова пришла повестка о рассмотрении заявления Альфа-банка о выдаче исполнитеольного документа на основании решения третейского суда. Однако я ни решения теретейского суда не получала ни искового ничего. у мня есть только письмо от банка о моей задолженности что делать?