Sam

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Sam

  1. Добрый день. Помогите пожалуйста.В 2005г брал кредит в приват банке,но платить не сраслось,по разным причинам. 3 недели назад меня вызвали в суд.приват подал иск на 78 000 грн.Хотя кредит был максимум на 5 тыс. Мне дали распечатку по сумме,там только 45 тыс пеня за несвоевременную оплату.

    Судья Стоматов Э. коммунарский суд,г.Запорожье.

    Так вот судья со мной разговаривал  как с бежавшим рабом, которого поймали. Было не приятно,и видно не вооруженым взглядом что он куплен банком.

    Дело не в том.Бог ему судья.

    Помогите пожалуйста проверить все что насчитал банк.Где это можно сделать, и во сколько оно мне обойдется.

    Заранее спасибо.

  2. В соответствии со ст. 208 ЦПК Украины - ухвала является формой судебного решения... Попробуйте подать заяву о пересмотре ухвалы по вновь выявленным обстоятельствам (таким обстоятельством можно назвать правовую позицию ВСУ, опубликованную в его официальном издании)...

    Добрый день.Скажите пожалуйста ,а где можно узнать если мне запред на выезд за рубеж?

    Спасибо

  3. Добрый день.У меня другая проблема.Сначала звонили сэтих номеров,я их поставил в телефоне на недозвон,через время домой пришло письмо что мой кредит перекупили еще раз ,но у кого и когда не написано, предлагаю оплатить 15000 гривен. а номер такой[ b] 03224229977 Подскажите что сними делать?

  4. зайдите на саййт Минюста и поищите лот продажи с вашими данными, если нету - разводят...для уверенности сделайте запрос оператору сайта как сторона(должник) в процедуре реализации иммущества.... и все вам станет ясно !!! :)

    пугать - не камни ворочать....

    Добрый день,подскажите где именно на сайте минюста нужно искать,я заходил на сайт,и ничего не нашел.

    Заранее спасибо. :o<_<

  5. Информация очень полезная.

    Такой информацией надо для начала делиться.

    Я вообще всегда был за личную ответственность.

    А то получается ты с одной стороны, а с другой обезличенное уродливое юрлицо.

    А надо обязательно идентифицировать.

    Добрый вечер,они мне звонят регулярно. Недавно сказали что они были Дельта м Факторинг и поменяли название на Купер прайс. и требуют погасить долг в размере 35 тыс гривен. Кредит брал в ОТР банке,подскажите,что делать,кредит еще не отдал,кому можно платить а то от такой жизни вообще хочеться повесится.заранее спасибо