scorobey

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы scorobey

  1. не связывайтесь с приватом.....это совет......

    откройте в др. банке карточку, а на предприятие занесите заявление и счет карточки

    предприятие может вам отказать , только по тому что, чтоб открыть вам счет в привате предприятию нужно будет дать свои даные, а так же платить за облуживание, Но это их должно быть желание, а не вы заставлять обслуживаться в том банке который нравиться вам...

    единственное что вы можите сделать и вам не могут отказать то открыть карточку (счет) и дать предприятию чтоб туда начисляли з/п

    Можно открыть любой счет, не обязательно зарплатный? При перечислении денег на этот счет с зарплаты будут сниматься проценты, если да, то должно ли предприятие их мне возмещать? Вообще каким образом будут перечисляться средства на мою карточку - через банк, с которым сейчас сотрудничает предприятие или сразу из казны гос-ва (я бюджетник) на счет моей карточки?

    Какой банк посоветуете, где б был хорошо развит интернет банкинг и банкоматов побольше? Может, Аваль?

  2. Приватбанк не рекомендую, хоть перечень предоставляемых услуг у них и большой, но могут обмануть, украсть деньги и т.д., и Вы потом годами будете возвращать свои средства.

    Кредитов я там не брал и не собираюсь брать. Каким образом они еще могут украсть зарплату? Что тогда порекомендуете с таким же перечнем предоставляемых услуг?

    Таким образом уводили людей из Привата (госструктура) в Ощад

    Интересно почему?

    В интересующем Вас банке открываете счёт. В бухгалтерии своего предприятия пишите ( зависит от предприятия, на месте сориентируетесь) заявление в котором просите Вашу з/плату перечислять на р/счёт который вы откроете.

    Писал в Приват и там мне ответили: "Ув. Клиент! Для получения зарплаты через ПриватБанка Ваш работодатель должен заключить с нами договор на обслуживание зарплатного проекта. Отдельный работник не сможет открыть зарплатную карту у нас."
  3. Здравствуйте, работаю на гос предприятии, зарплату получаю в Укргазбанке. Хочу получать з\п через другой банк (Приват) потому что сеть банкоматов Укргаза никакая, не развит интернет-банкинг, они берут по 50 коп. за каждый просмотр баланса на экране банкомата (возмутило больше всего!) и многое другое. Имеют ли право на предприятии отказать в моей просьбе? Как грамотно попросить бухгалтерию перевести в другой банк?