ilan1986

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

ilan1986's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Понятно, что у нас в стране все так и делается - "дать на лапу" и спи спокойно. Хотя, можно и без этого обойтись. Нужны сведения о себе самом любимом или о другом, выбиваешь в систему, ждешь пару минут и вот тебя вся инфа, которую потом использушь по назначению. И не надо закон нарушать, чувствовать себя просящим, пороги обивать и т.д.
  2. Спам бот не допускает ошибок при написании, он же робот) Я ж просто хочу разобраться в сложившейся ситуации, ищу пути решения, советуюсь с другими профи. Вот вы, как работодатель (если таковым являетесь, может быть), при приеме на работу, к прмиеру, нового сотрудника, никогда не задумывались о том, что человек не просто так к вам пришел? Может он от конкурентов, разведчик. Вотрется в доверие, узает все сведения и вперд с песней рассказывать. Чем то похоже н анедавно вышедший фильм паранойя, с гарри олдменом, но это и в правду может так. Когда сидел на оджном из сайтов, посвященных бизнес разведке, вычитал такой факт и серьезно задумался. а ведь для этого достаточно выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП. Как считаете?
  3. Я тут тоже еже погуглил на досуге. По запросам в яндексе выдает кучу сайтов, разобраться в них на пенрвый взгляд очень трудно. Посмотрел, сравнил для себя. За 200 руб. можно узнать о компании все, в плоть до ФНС, Росстат, ФССП, Суды (Высший арбитражный суд РФ и Верховный суд РФ), Единый федеральный реестр сведений о банкротстве и т.д. И все это не выходя из дома. Знал бы, сделал заранее
  4. Спасибо большое всем за ответы. Тут еще какой вопрос возникает, опосля, а если б заранее знать, с кем связываешься? Предположим ведешь бизнес, особенно в строительстве, как у меня, и куча субподрядчиков крутятся - бетон, кирпич, окна, сваи, ЖБИ и т.д. Кто его знает - кто проверенный, а кто нет. С кем можно подписывать договор, а с кем - лучше даже и не заикаться. Слышал, что можно "пробить" партнера на благонадежность как-то.
  5. Наверняка, каждый из вас хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой неплатежей. Вы одолжили, а вам не вернули. Неприятно. Можно, конечно, простить. А что, если забрать… но как? При чем законно? А может можно предотвратить подобные ситуации?