DimaVM

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя DimaVM

  1. Частный нотариус КМНО Чорней Вита Владимировна является государственным регистратором права собственности на недвижимое имущество и их обременении. Свидетельство о праве на занятие нотариальной деятельностью № 2568 от 17 марта 1997 года, выданное Министерством юстиции Украины. Регистрационное удостоверение № 155 от 21 апреля 1997 года, выданное Главным Управлением юстиции в г. Киеве. Адрес: 01001, г. Киев, ул. Софиевская, 10-А - меняет ипотекодержателей в старом новом реестре
  2. Почему не будет? Она проводит подозрительные операции с моей собственностью, и отвечать не будет? А государственный регистрационная служба может разъяснить, как изменить ипотекодержателя в новом реестре?
  3. Значит в любом случае - нотариус проделал незаконную операцию. Писать письмо на основании каких документов он это проделал, или идти к гос. регистратору?
  4. Передача документов и Акт приемки документов обеспечения не есть замена ипотекодержателя - документы передали, а замену сделали когда захотели
  5. Точно утверждать не буду, но 2 нотариуса говорят - 29.11.13, и почему ошибка - весь договор и переход ПИБ - ТОВ КИ - все банальная ошибка, они хоть что то сделали нормально и вовремя?
  6. Зайти пока проблематично, она в Киеве, позвонить как вариант, но мне кажется, тут надо лично...
  7. Всем добрый день! Сегодня узнал, кто изменил ипотекодержателя с ПИБ на ТОВ Кредитные инициативы - это Частный нотариус КМНО Чорней Вита Владимировна является государственным регистратором права собственности на недвижимое имущество и их обременении. У кого какие мнения? Делать запрос как заинтересованная сторона на основании каких документов? Предлагаю обсудить
  8. А можно с Вами пообщаться? Почему отказали? На что обращать внимание? У меня тоже суд, хочеться тоже их послать
  9. Всем добрый день! Сегодня узнал, что Кредитины переписали заборону на ипотеку на свое имя (раньше был ПИБ). Причем интересно - вчера был ПИБ, а сегодня ответили, что переписали 29.11.13 - странно как то. Как узнать какой нотариус и согласно каких документов это сделал? Как то можно оспорить это действие? Ну и сами узнавайте у кого где ипотека - т.к. сказали. что 29.11.13 были большие изменения.
  10. Уважаемые форумчане! Какие документы нужно проверять и требовать от КИ я уже знаю (по крайней мере гораздо больше). А вот вопрос - кто то видел эти документы в оригинале? Кому то представляли эти документы? Существуют ли они вообще и в каком виде? И еще, если видели, то в каком регионе. Скоро судебное заседание, хочется знать есть ли они, на что обратить внимание и как их красиво посылать (пытаются зайти вместо ПИБа).
  11. Всем добрый день! Очень интересует вопрос - как правильно выйти из кредитных отношений с банком - погасить кредит с дисконтом, но что бы кредит не считался прощенным? Схема - я добровольно продаю залоговое имущество - деньги отдаю банку, но их недостаточно, что бы погасить весь кредит. Т.к. продажа добровольная – банк получает деньги в большем объеме и гораздо быстрее, чем через исполнительную службу, поэтому, я надеюсь, могу повлиять на банк пойти мне навстречу - закрыть кредит полностью (хочу так). Какие документы необходимо подписать, дополнительные соглашения и т.д. что бы: 1. Быть уверенным, что банку ничего не должен 2. Не иметь проблем с налоговой - налог на приобретенные блага (прощенная часть кредита). Сделка на подходе - информация нужна как обычно вчера...
  12. Интересует вопрос - как правильно выйти из кредитных отношений с банком - погасить кредит с дисконтом, но что бы кредит не считался прощенным? Схема - я добровольно продаю залоговое имущество - деньги отдаю банку, но их недостаточно, что бы погасить весь кредит. Т.к. продажа добровольная – банк получает деньги в большем объеме и гораздо быстрее, чем через исполнительную службу, поэтому, я надеюсь, могу повлиять на банк пойти мне навстречу - закрыть кредит полностью (хочу так). Какие документы необходимо подписать, дополнительные соглашения и т.д. что бы: 1. Быть уверенным, что банку ничего не должен 2. Не иметь проблем с налоговой - налог на приобретенные блага (прощенная часть кредита)