les-88

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

les-88's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. Смотришь на эту беспросветную тупость и думаешь - то ли радоваться, то ли - печалиться. Когда задаешь этим зомбикам конкретный вопрос - у них слетает программа и кроме заученных фраз никакого умственного просвета. Это же надо их где - то откопать, хотя, скорее всего, взрослые кредетины поддягивают своих нащаткив, короче семейное.
  2. 100% отрабатывают серебрянники (хотя по их уровню умственного развития они могут даже не знать что это такое)
  3. Ну-ну. Иуда тоже себя оправдывал. Кроме того купить штаны на рынке и воспользоваться чужим горем для максимальной наживы и выкинуть людей на улицу - это совсем другое. А плюс незаконные методы, нарушение вами законов - это что тоже как покупка штанов? Плохо вас готовят, если вы перешли на штаны. Короче вам - двойка за попытку отмазать кредетинов и им подобных.
  4. В дополнении к предыдущему посту. Покайтесь перед Богом за свои поступки и отдайте нам наши долги за ту же сумму, за которую вы их и получили. Только сделайте все это законным способом.
  5. А мы и работали с банками, пока те нас не кинули. Когда поднялся курс доллара - их умоляли оставьте по 5. Так - фиг вам платите по максимуму. Платили, пока кризис не сожрал и работу и ресурсы. А потом банк продает разным шакалам наши долги почти в 20 раз дешевле номинала. И тут у стервятников мозги шкалят от ожидаемых сверхприбылей. Только они забывают, что на чужом горе кроме денег можно заработать еще большее горе. Вы можете себя оправдывать, оправдывать свои действия, но когда горе и болезни прийдут к вам и высосут у вас все - вспомните о своих поступках, кидках, ухмылках, браваде. Ведь вам - то аукнется каждый потраченный наш нерв, переживания и страдания наших семей. Бог то не фраер, как бы вы себя не настраивали - все равно потеряете гораздо больше, чем заработаете своими шахрайскими схемами. Хороший пример - Иуда. Не пригодились то ему серебрянники.
  6. Оба-на, троль пискнул. А прежде чем назвать человека мошенником - посмотри на свою конторку и их методы. Кроме того никто из нас ничего не брал у кредетинов. А если бы банк повел себя честно - то предложил бы нам выкупить наши долги, а не затеял бы аферу с коллектором. И после того террора, что твои хозяева устроили нам и всех их нарушениях Закона, получается что нам, как пострадавшим от их произвола, еще должны выплатить моральную компенсацию.
  7. А дальше - 1)объединятся для коллективного иска в суд и в правоохранительные органы 2)индивидуально обращаться в правоохранительные органы 3)требовать у кредетинов все документы, которые они или не имеют или скрывают 4)при возникновении непонятных ситуаций просить помощи здесь на Форуме 5)сохранять все их СМСки, фиксировать дату и время их звонков, требовать ФИО звонящих, уточнять их должность и т.д. 6)ждать пока Правосудие доберется до них и всячески помочь Ему вычислить абсолютно всех "героев" этого беспредела, которым занимаются КИ. А когда запахнет жареным - они сами начнут "топить" друг - друга. Если что-то забыл - пусть грамотные люди дополнят
  8. Вот и я получил от него писульку на поддельном конверте. Подскажите как правильно ответить? На кого написать на него жалобу и если можно образец жалобы в личку. Кстати представитель кредетинов мне угрожал в присутствии свидетелей о том, что если я не захочу петь под их дудку и признавать фонтастический долг - они полюбому за моей спиной отберут у меня квартиру. И вот приходит писулька с угрозой от ентого нотариуса. Кажись сговор и принуждение налицо.
  9. Не могу понять логику кредетинов, альфов и другой нечести. Мы у вас ничего не брали, повторяю - ничего!!! Но в своем желании содрать деньги вы, почему-то решили, что вам насрать на закон, который вы постоянно нарушаете, начиная от защиты персональных данных, разглашения банковской тайны и заканчивая угрозами, шантажем и т.п. Когда ваши гоблины прямым текстом заявляют, что суды пляшут под ваши дудки, что у вас везде все схвачено и прямо угрожают - вы почему то считаете, что это в порядке вещей и никакой ответсвенности вы не понесете. После всего терора, который вы нам устроили, вам пора задуматься о моральной и материальной компенсации каждому, кто пострадал от вашего произвола. Крооме того мы уверены, что Правосудие до вас таки доберется т.к. последние события в нашей Стране показывают, что ничто не вечно. И пусть пока это вызывает у выс ухмылки, но улыбнемся в итоге мы.
  10. В подтверждении данного поста скажу - пришлось увидеть этих горе-людей-коллекторов. В основной массе - бывшие менты, которые абсолютно ничего не добились во время службы и которые только и умеют разводить людей и с усердием вылизывают жопу своим начальникам-коллекторам и пытатьются срубить деньжат на чужем горе, не понимая, что в жизни - то все возвращается. При этом они прекрасно понимают что методы их конторок далеко не законны, но молчат, засунув остатки своей чести в одно место.
  11. Нормальные там просто не смогут находится - а остаются работать только с проблемной психикой. Нормальный человек или быстро смоется или станет психически проблемным со всеми вытекающими для него и окружающих последствиями.
  12. Всем привет. К сожалению столкнулся с беспредельным поведением звонящих из КИ. Последнее время их явно клинит. Это говорит о том, что у них далеко не все гладко. Знакомый адвокат посоветовал все записывать на диктофон и сразу обращаться в милицию и т.д. Как минимум тянет на хулиганство. Жаль не знал про форум раньше