nev-party

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

nev-party's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. 1. Крым уже неделю живёт за свой счёт. Мы еще не проголосовали, а счета бюджета заблокированны. Украинские пенсионеры, бюджетники, школьники, медики, учителя... получают деньги и услуги из собственных резервов АР Крым. Не могу поручится за майданутых, что завтра они не отключат свет, воду и газ. А вы поручитесь за них? 2. Львовяне нас тоже зовут погулять по городу. Пройтись по тем улицам, где 20 лет не было фильмов, спектаклей и книг на русском языке. 3. Ленточки, цветы и поцелуйчики на майдане мы тоже помним. Это выглядело как предварительные ласки перед тем как в Беркут полетели коктейли Молотова. 4. Путин не альтруист, хочет расширить территорию РФ и убрать напряжённость со своих границ. А вы бы, будучи здравомыслящим президентом, поступали бы иначе? 5. "на живописном побережье будут дворцы миллионеров и миллиардеров, за дворцами будут дома, в ктоторых будет жить обслуга этих дворцов, а чуть дальше - военные базы" Попробуйте меня (жителя ЮБК) убедить, что сейчас всё совсем не так.
  2. Я фигею с вас! Скачайте себе бланк, распечатайте, заполните и выкладывайте в интернет обратно. И сделайте приписку что в Крыму всех наё***ют. В Херсоне ветеранам не дали праздновать день освобождения города от фашистов, а вы всё ещё боритесь за едыну краину.
  3. А есть у кого опыт обоснования отказа от штрафа? Возможно оплатить только пеню без штрафа (без 500 грн)?
  4. Добрый день, форумчане! Столкнулся с завалом СМС сообщений спустя 3 года как получил кредитку. Предыстория: Уговорили меня в 2011 году взять кредитку в Приватбанке. Повесили на кредитку страхование (сказали, что без этого сейчас не карты не дают, а от страховки можно будет потом отказаться). Ни разу не пользовался кредиткой. Через какое то время пришла смска с просьбой оплатить долг (вроде гривен 10 было). Отстоял бесконечную очереди в отделении за разъяснениями. Сказали, что чтобы отказаться от страховки её нужно сначала погасить. Вставил карту в терминал, набрал пароль. С первого же раза кредитка заблокировалась, хотя я ей не пользовался вообще. Сотрудники банка сказали, что забрать можно будет через неделю! Писал письмо на эл.почту руководителя отделения - без ответа. Зарёкся связываться с этим банком и про кредитку благополучно забыл. В последние дни посыпались сообщения с долгами ненужной мне страховки по отсутствующей у меня карте. После переписки в чате с консультантами Привата выяснилось, что оказывается была использована кредитка с транзакцией "-9.68 грн МАГАЗИН 'НОВА ПЛОЩА' УКРАЇНА, СИМФЕРОПОЛЬ, ВУЛ. КIРОВА, 14". К слову, у нас нет этого магазина по такому адресу. Так же в чате выяснилось что "Рекомендуемая сумма для полного погашения задолженности по договору: 84,52 грн + штраф отдельным платежом на кассе -504.1 грн Вопрос Как закрыть и забыть про эту кредитку, не оплачивая всякого рода поборы?