Comeoff

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Comeoff

  1. Спасибо, за понимание. Я это и пытался донести, это форум с открытой для всех регистрацией и я просто задал вопрос и уверен, что доступно объяснил. А если кто-то хочет показать какой он классный юрист, я думаю это стоит делать не здесь. Я уверен, что есть какие-то конференции (сходки) юристов, вот туда и там покажите, правда, кажется именно там, такие личности будут себя чувствовать как муравей рядом со слоном.
  2. Огромное спасибо, тому кто действительно помог, а вот жениться не жениться, я не понимаю к чему? Да бесят личности такие, везде надо нос всунуть. Пусть идет на форум каких-то развлечений я не знаю....
  3. Вот какого хуя писать тут спрашивается свою хуйню. Иди лесом.
  4. Если девушка, занимается этим на камеру, сразу попадает под 302 кк Украины получается? Итог, получается, что все эти модели, которые сидят с Украины нарушают по полной закон? Спасибо, за написанное выше.
  5. Я же ответил, скажите конкретно, что? Все, что я знаю я описал, девочки сидели в чате, их вызвали в милицию, предъявляют 302 статью. Что делать в таком случае? Если почитав описание этой статьи, я не вижу, чтоб они занимались чем-то похожим. Что еще?
  6. Я доступно изложил свою просьбу? Если не хватает какой-то информации, просто напишите об этом и я предоставлю, о Великий Юрист Тролль. А лучше пройдите пожалуйста мимо, чтоб другие люди ответили по существу, а не читали чушь всякую, если модераторы читают, прошу оставьте только первый пост, а остальное удалите. Спасибо.
  7. Я не юрист, по-этому пишу здесь. Написал, кстати как выдает гугл) Зачем тролить, лучше бы написал что-то по делу...
  8. Здравствуйте. Прошу консультации по поводу... Существуют сайты такие как: _runetki.com и т.д., (девочки общаются на камеру + легкая эротика) Как-то выходят на таких органы и предъявляют статью 302, пугают и все такое, почитав описание этой статьи, лично, не увидел даже близко того, чем они занимаются, там говорится о притонах и половых отношениях, чего нет и близко! Подскажите, что делать в данной ситуации? Они правы или это развод?