Korb

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Korb's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. большое спасибо всем за советы! значит пока расслаблюсь и поменяю мобильный номер.
  2. надеюсь, до суда дело не дойдет. но интересно, смогут ли они как-то повлиять если вдруг я решу поехать за границу на отдых или при каких-то операциях с недвижимостью?
  3. Подозреваю, что отвечать письмом не буду, а то на адрес начнут слать письма счастья. Но я морожусь уже несколько лет, а они все не отстают. Товарищ работает в другом банке в клиентской поддержке, общался как-то с ними с моего телефона. После его грамотного морального убийства оператора привата мне не звонили наверное год. А теперь снова по 3 звонка в день. Таки придется менять номер(
  4. В 2006 году, когда я еще училась в университете, у меня умерла мама. По закону я получала год пенсию по утрате кормильца на приватовскую карточку. За месяц до того, как истекал срок выплат, мне вместо 280 или 290 грн (уже точную сумму пенсии не помню), мне на счет зашло 1,5 тыс грн. Будучи не слишком опечаленной этим фактом, я деньги сняла. Я была уверена, что это ошибка банка, у нас такое периодически с выплатой степендий было. И еще я была абсолютно уверена, что на пенсионную карту, а у меня была именно пенсионная, никакой банк кредит завести не может. О карточке я благополучно забыла. Прошло года 2, как мне позвонила сотрудница банка с наездами, что у меня кредит. Я отрицала что брала кредит, просила номер кредитного договора, но не услышала его. Потом звонки то учащались, то прекращались. Меня "продавали" коллекторам раз наверное 5 или 6. В основном я от звонков и смс отмораживаюсь. Сейчас мне названивают с днепропетровскоговского управления раза по 2-3-4 в день и шлют смс, что у меня 3100 грн долг перед банком. Как мне их отморозить окончательно? Утомляют ужасно(( И ведь фактически я кредит - не брала. Ни одного договора с моими подписями нет. Но карточку пенсионную не закрыла, она осталась у меня. У кого был подобный опыт, пожалуйста, отзовитесь. Заранее всем спасибо!