3054216

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя 3054216

  1. Я отношения никакого не имею - но зная какие махинации проворачивают в наше время - когда приходят к людям домой и говорят вы здесь больше не живёте - выселяйтесь - потом попробуй докажи что ты не верблюд, к тому же если лишат крыши над головой и элементарных условий к существованию
  2. Нет, это не Приватбанк. Что же тогда делать? Срочно передаривать недвижимое имущество на родственников? Ведь пока я буду ждать ответ от банка на моё письмо то я потеряю много времени, за которое банк может много дел уже провернуть. Ведь оформить дарственную да ещё и у государственного нотариуса - это ведь тоже много времени нужно потратить.
  3. А может случиться так что суд пройдёт заочно, без меня и постановит в пользу банка взыскать с меня чужой долг. Решение суда мне придёт специально с опозданием и к этому времени государственная исполнительная служба уже придёт арестовывать и опечатывать моё недвижимое имущество и выставлять его на торги?
  4. А если банк мне не предоставит никаких копий договоров, которые я якобы подписывал, то с чем мне тогда идти в суд чтобы подать иск на недействительность этого договора? Ведь если банк мне его не даст то как бы и идти не с чем?
  5. Две недели назад позвонила на мобильный девушка, назвала меня по фамилии имени и отчеству, сказала что это меня беспокоит Банк "Рога и копыта" (у меня там открыта зарплатная карточка) и спросила, знаю ли я Васю Пупкина? Я ответил что первый раз слышу. Она сказала: "Понятно, до свидания". Этому звонку я не придал значения. Через неделю после этого звонка звонит мне на мобильный уже мужчина и спрашивает знаю ли я Васю Пупкина, что у него мол, ипотечный кредит и я являюсь его поручителем. Я начал говорить что никогда ни закого не поручался и ничего не подписывал. Он сказал: "Хорошо, мол, разберёмся. До свидания" В это банке у меня есть контактное лицо - я с ним общаюсь по работе - наша фирма имеет зарплатный проект в этом банке и кредиты и я предоставляю ему необходимые данные. Так вот, я сразу же обратился к этому контактному лицу и попросил "пробить" по базе данных банка, куда могли ненароком попасть мои личные данные. Контактное лицо сказало что да, действительно в компьютерной базе данных розницы я числюсь поручителем этого самого Васи Пупкина по ипотеному кредиту, который был заключён ещё в 2011 году в городе Севастополь в отедлении банка, которое в настоящий момент уже закрыто и у этого Васи Пупкина уже большая задолженность по этому кредиту. Я живу в Киеве и в Севастополе до лета 2012 года никогда в жизни не был. Васю Пупкина не знаю. Я написал обращение на имя председателя правления этого банка с просьбой разобраться в этом деле и выдать мне на руки или выслать по почте ксерокопии договоров и других документов, которые я якобы подписывал, мне в канцелярии банка поставили штамп с входящим номером и сказали, что в течение месяца дадут письменный ответ. СКажите пожалуйста что я могу ещё сейчас предпринять, чтобы обезопасить себя, своё недвижимое имущество и подготовиться к возможной войне с банком?