Andrey M

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Andrey M

  1. для меня большая) есть выписки онлайн и распечатанные с печатями банка как правильно все это оформить, в какой суд нести?
  2. 1.наверное нет, с р\с ЧП на свой счет физ лица, а потом дальше, в другой банк 2. нет 3. да, рассмотрят в течении месяца, сроки по исправлению ошибки не называют 4. делал 3 обращения, 3 копии имеются 5. деньги переводил через онлайн-банкинг, в кабинете написано, что деньги проведены, но банк получатель ничего подобного не получал(от получателя есть выписка по счету, что ничего не приходило). по платежам, которые не прошли, есть распечатки с печатями банка
  3. Банк не сделал платеж, деньги зависли неизвестно где, с счета списали, в банк получателя не дошел, говорят что ошибка, исправим, но неизвестно когда. Кроме этого банк нарушает условия договора, не выдает суммы больше какого-то там лимита, говоря о том что в кассе нет никогда денег, про валюту вообще молчу, никогда нет. В какой суд обратиться если я являюсь ЧП, как правильно составить иск, подскажите? Какие реальные компенсации могу требовать?