ENOT

Пользователи
  • Число публикаций

    138
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы ENOT

  1.  Салют всем! Вот мне интересно: почему банки продают кредиты калекам за копейки а не выжимают из заемщика максимум через суд напрямую? И какие кредиты они счетают безнадёжными и списывают получив страховку?

    • Like 2
  2. Недавно узнал, что у большинства развитых стран госдолг или давно превысил или подбирается к 100% ВВП. У Японии так более 200% !!! Вот и весь рецепт благополучия. Просто живут не по средствам, на широку ножку да в основном в кредит. Ну это новость так себе. А вот сегодня на антирейде опять известие : http://antiraid.com.ua/news/38638-dyuracziya-mirovogo-gosdolga-dostigla-rekorda.html Похоже на то, что ... Даже не пойму на что. Но не нравится мне всё это. Хотя вроде бы как и не про нас? Но...

  3. В 28.10.2016 в 02:16, Bolt сказал:

    Ну и конечно не менее интересный вопрос возникающий в связи с этим, где они собираются вообще брать деньги на это...

    У кого какие мысли...

      Грося сказал от детенизации зарплат. Похоже на какое то  "шо попало"! http://news.i.ua/click/3351459/1242605786/3 А это вариант? Или нет?  

  4. Bolt, скажите пожалуйста, есть ли информация относительно того, как возможное повышение мин-й зарплаты может повлиять на зарплаты бюджетников и на пособие по безработице? Заранее  спасибо.

  5. Только что, centurion сказал:

    Зачем тогда было начинать

    Да это я не сдержался от сарказма. В последнее время встречаю очень много поздно опомнившихся людей которые жалуются на то как их подло обманули. А меня они очень сильно раздражают. Так вот чтобы не объяснять им , что голова не только для того чтобы носить шапку и в неё есть, я отшучиваюсь мол имейте терпение, затяните пояса и т.д. и т.п. Не скажу же им я, что вы получаете по заслугам потому, что вы тупые как тупой сибирский валенок.

    • Like 1
  6. Только что, centurion сказал:

    И под каким микроскопом Вы увидели революцию?

    Да знаю. Смены гос. строя не было , значит не революция а переворот. Это я так в кучу всё собрал для наглядности. Чтобы показать , что во всём этом нет созидательного начала. А как следствие и ни какого конструктива тоже нет и быть не может.  И ещё немного для тех зачарованных романтиков которые путают переворот(причём далеко не самый удачный в мировой практике) с "революцией гидности".

    • Like 1
  7. Только что, centurion сказал:

    С чего Вы взяли. что я практикующий юрист?

    Мне так показалось исходя из ваших постов в других темах. Я то думал, что здесь на форуме абсолютное большинство практиков. Значит ошибся. Надеюсь вас это не оскорбило. Если, что то прошу прощения. Но в любом случае это не исключает того, что вы человек мыслящий и разумный. Вы то всё понимали?

    • Like 2
  8. В 28.10.2016 в 09:45, Дебитор сказал:

    Все что озвучивают парашенкогройсманы - очередное гзатягивание удавки на шее народа!!!

    Субсидиями уже <помогли>! Теперь помогут зарплатой!

    Деньги собираются брать из экономики!?!? Только какой экономики,может матрацной (судя по декларация налички код матрацами у них немерянно!!!) Или они думают что весь бизнес кормиться с бюджета!!!

    Если-бы это был просто популизм для поболтать - нестрашно,но эти уроды конкретно давят ливером - цена на газ запредельная,уголь по схеме Роттердам - вообще за гранью понимания,субсидии и нормы тоже фигли-мигли - вобщем ничего хорошего эти кровосиси не сделают!!!

    Затянули и будут тянуть дальше! Давно ведь уже ясно, что это не правительство, а ликвидационный комитет. Как антикризисные менеджеры на предприятиях только в масштабах целого государства. Делают долги, пускают по-миру сотрудников. Готовят короче страну к процедуре банкротства.  

    • Like 1
  9. 10 часов назад, centurion сказал:

    Кто предупреждал во время майдана? Наоборот, народу показали конфету в красивой обёртке в виде пути в Европу. Вспомните речи Пети  и других. Что выполнено? Ото-ж. Это потом, когда во власти обустроились, то да - начали говорить о затягивании поясов. Если бы об этом говорилось во время майдана, много было бы шансов пройти во власть при поддержке майдана, а не быть изгнанными под свист со сцены?

    Центурион, ну вы же грамотный, образованный человек, практикующий юрист. Ну какие обещания со сцены ?! Обратитесь к истории. Ни один переворот и ни одна революция не чем хорошим ни когда не заканчивалась. Это закон природы. Как небо синие, а трава зелёная. Тем более, что совсем недавно грандиозно обасрались поморанчивые. И только очень не далёкие и ограниченные(мягко говоря) люди могли наивно предположить, что из всего этого может получиться что-то хорошее . "Нищета порождает революцию, а революция порождает ещё большую нищету" Ж.- Ж. Руссо. Революция - это всегда кровь, насилие, разрушения и голод. Так всегда было, есть и будет.Всё пассионарное - деструктивно! Есть и ещё одна аксиома . За всё в этой жизни приходиться платить. Причём платить по очень большому счёту. За всё. За глупость тоже.Всегда. Вот и сейчас так. Улюлюкающая под сценой толпа, снисходительно называемая власть имущими "электоратом" уже начала платить. И это только самое начало . Дальше будет больше.                                                        "Суровые годы проходят,                                                                           Суровей ещё впереди!"                                                                                                                              Председатель домкома Швондер.                                                                                                                       

  10. Скажите пожалуйста. Каким именно образом делать сей запрос? Можно сделать как нибудь дистанционно. Например электронкой. Или надо писать письмо? И в какой срок они обязаны ответить, и в каком виде?

    Если не сложно. 

  11.  

     

     

    А знаете ли вы, что у Привата кроме Бени есть еще акционер по с русской фамилией Боголюбов ;) ?

     

     
     

     

    Так она не русская.То,что фамилия кончается на ов, ничего не значит. Коломойский и Зеленский тогда пше пся крев польские шляхтичи, по-вашему? :blink:

  12.  

     
     
    well, вернемся к нашим баранам:
     
    §1 АМКУ возбудил дело против Привата = я радуюсь вместе с вами, что Приват немного пощипают (возможно) ¶
    §2 Вы затеяли разговор ни о чем, который ведет в никуда, приплели к вопросу всех живых, мертвых и нерожденных ¶
    §3 Поясните мне смысл этих дебатов, мож я че-то пропустила?

     

    1 А я подумал, что вы расстраиваетесь вместе с ними. Ну грешным делом. Но теперь спокоен.

    2 Просто отвечал на вопросы и задавал встречные. Так уж дискуссия сложилась.

    3 Смысл в том, что Беня=жулик=вор=аферист=казнокрад=мошенник=приспособленец=хам и просто мерзкий, даже на вид, человечишка. Ну это в узком смысле. А в широком истину рождаем, истину. Как древние завещали. :)

  13. И даже теперь не ясен смысл вашего сообщения. Почему по вашему они прячут голову в песок(кстати страусы так делают только в детских мультиках, в живой природе они так не делают)? Достаточно широко люди мыслят. Чего было на них нападать?

  14. Кругозор ЕНОТА находится строго в границах его собственной норы. И предлагает он жить по принципу страуса. Голову в песок, ничего не замечать и ни на что не реагировать. Так легче живется. А зад то на улице и может очень даже пострадать. 

    Донбасс - живой пример.

    .

    Вообще то умные люди, на чужих ошибках учатся... Поэтому события, сценарии, поступки людей и прочую фигнь ( как выражается ЕНОТ) нужно анализировать, чтоб не наступать на одни и те же грабли.

    Когда в Украине стане меньше ЕНОТОВ,вот тогда и жизнь изменится к лучшему.

    Уважаемая Параска, а зачем вы в свой комментарий вставили цитату сообщения Болта а ниже начали критиковать меня? И про "события, сценарии, поступки людей и прочую фигнь" писала вообще то Милая, а не я. Читайте внимательно колонку, прежде чем что то написать. А то какая то белиберда получается.

    • Like 2
  15. "И взагали, сколько можно мусолить тему Баниного губернаторства? Ребята,  научитесь ОТПУСКАТЬ людей, события, сценарии и прочую фигнь = без этого намного легче живется, хотя бы на ментальном уровне."  

       Ой,вы знаете, я только ЗА. Самого раздражает эта мода. Многие забаниного пре-за третий год ОТПУСТИТЬ не могут. А 95-й квартет уже 10 лет "мусолит" в своих плоских шуточках Ющенко. Зеленскай, к стати, тоже чистокровный "украинец". Если шо.  :)  

    • Like 1
  16. "На политические темы я не дебатирую на этом ресурсе. За "а поговорить" велкам в ФБ  ;)"

       Это книгарожа надо понимать? Детище ещё одного известного "закадровика" Сахоровича? Фу-фу-фу. ;)