nata981

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя nata981

  1. Все верно А если сыновья в стройке помогают с самого начала, и последние 5 лет ремонтом занимаются только они? По сути все конфликты начинаються стого что если надо что-то сделать по дому, то это как-бы их, иначе его.
  2. Я с бывшим мужем не разведена, но живем мы давно не вместе. В доме прописаны еще 2 сыновей, т.е. каждый из нас имеет право на собственность не более 1/4 части всего имущества? Спасибо Думаю можно отнести как к кап ремонту жилого помещения, старые стены кирпичныйе остались, дом был деревяный обложен кирпичем.
  3. Доброго времени суток. У меня такая ситуация, 20 лет я живу с мужчиной с которым в гражданском браке не состою, 15 лет назад я купила старенький домик, собственницей которой я являюсь и уклали с этим мужчиной договор найма жилого помещения (я - наймодатель, он - наниматель), он развалил старенький дом и построить на этом месте новый, без моего согласия, за свои и мои средства. Последние 5 лет он грозится меня выгнать или продать дом, говорит что это все его, так как он все строил, естественно за последние 5 лет он не за коммунальные не платил и по дому тоже ничего не делал. Теперь не могу его выгнать и он грозится спалить дом! Вопрос 1: Имеет ли он какое нибудь право на собственность (дом)? Вопрос 2: Могу ли я выписать его без его согласия (розорвать договор)? Вопрос 3: Может ли он подавать иск о признании права собственности, если он дом строил, но официально нигде не работал?