Dima777

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Dima777

  1. 101% !!!!

     На хрен с собой таскаешь..если ни РАЗУ не пользовассси??? :P

    Уже писал, но могу повторить для ОСОБО одаренных участников форума. Таскали с собой, так же как и все остальные карты, скидочные, дисконтные и т.д. В некоторых кошельках, к вашему сведению, уже лет как 20, делают отделения для подобных вещей. Так вот, женский кошелек, как и женская сумочка - все свое ношу с собой. Если не доступно ответил, вы напишите,  я постараюсь более детально описать...

  2. Я вижу Вы вообще ситуации не понимаете или просто Вам всёравно... Заявление надо было написать, но и сейчас не поздно... Напишите заявление... А что Вы хотите, чтобы дало... Я более глупого обывательского вопроса не слышал, чем что это даст... У меня нет слов... Вы на какой планете живёте... Да конечно не нужно платить... А почему Вы сами себе отвечаете, что нужно платить, я Вас не понимаю... Вы сами как считаете, Вы ведь доказываете, что Вы не брали денег, так зачем же Вам платить???... Просто не надо платить и всё, но параллельно заявить... Вам не надо, чтобы искали тех кто брал или не брал... Вам надо, чтобы следствием доказать, чито Вы их взять не могли... В любом случае замешан сотрудник банка, вот это и надо будет установить следствием... А потом это уже станет их проблемой... Да я знаю такие случаи, ничего не платили, так люди боролись, а не думали как бы замять решить проблему в банке с банком... Какой Вы дельный совет хотите, как заплатить или как как безболезненно ублажить банк...

    Вот теперь спасибо!

  3. Он хочет Вас вывести любым путём на оплату... Не ведитесь... Как только Вы оплатите, то этим признаете этот долг и тогда ни один суд Вам не поможет, так как это будет признание и Вы не сможете судье НИКАК объяснить зачем же Вы заплатили, если уверены, что не должны ничего... И это логично, так как я тоже не понимаю когда люди говорят, что ничего не брали, но почему то готовы погасить 2500 грн. двумя частями... Мне не понятно Ваше поведение и желание ещё больше теперь... Вы в милицию подали заявление? Если не подали, то почему не подали и почему не подаёте, чего Вы опасаетесь... Может быть ответственности за заведомо ложное...) Зачем Вы с ними пытаетесь упорно о чём то порешать не смотря даже на то что они Вас настойчиво пинают...

    Я отталкиваюсь от существующей ситуации. Заявление не написали. Хорошо, напишу! Что мне это даст?! Мне не нужно будет платить?! Нужно. Кто будет искать тех, кто снял деньги??? Ответ - никто не будет! По поводу заведомо ложных показаний. Я начинаю понимать, что обратился за помощь, но зря трачу время, на то, чтобы доказывать что-то.... Ни одного дельного совета так и не услышал, ни кто не сказал, у меня такое было вот так поступили, или попробуйте сделать вот так, или еще как то .... Послушайте, если бы я с помощью третьих лиц снял деньги, я был сюда не обращался.... Можем  и на эту тему подискутировать, можете еще предложить варианты, а вдруг.... Деньги не снимал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Услышьте меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Готов заплатить потому что вариантов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если кто-то считает, что есть, то скажите, я с удовольствием не буду платить.

  4. Вчера был харьковском областном отделении ПриватБанка. Сумма к погашению вместе с процентами 3800 грн. Выяснили, что даже имея на руках фин. номер (телефон вытащили вместе с картой), т. е. номер привязанный к карте нельзя снять 2500 грн. есть ограничения по снятию и  нельзя получить новый пин-код, т.к. там требуется кодовое слово, т.е. остается большой загадкой как все таки были сняты деньги в банкомате.

    После моих спокойных объяснений по поводу того, что карту выдали принудительно, я даже вчера ради эксперимента зашел в отделение ПРиватБанка, у меня там открыт счет на юр. лицо, зарплату снимую через ключ к счету и выдаю через кассу, задал вопрос об оформлении зарплатного проекта, мне сразу сказали, что я должен получить карту с Клубничкой.

    Далее объяснил, что кредитный лимит начислили без моего согласия, фактического принятия кредитных средств тоже не было, что видно по движению по счету - не пользовались ни разу.

    На мою просьбу разберитесь, ведь банк является гарантом сохранения денег своих клиентов, сотрудник банка в эмоциях пояснил, что его работа не разбираться, а получить с меня деньги, причем это дословно, и все остальное его не интересует. Есть милиция пусть она и разберается.

    Я сказал, хорошо, есть два варианта: 1) готов погасить тело кредита 2500 грн. частями первая часть 1250 гривен сразу, а вторая часть как служба безопасности разберется с тем, каким образом без пин кода были сняты деньги. Тем более система у ПриватБанка очень крутая. 2) если нет то вообще хер что получите, естественно услушал о взыскании с имущества, запрет выезда за границу и т.д. На это я ответил, что имущества нет, и что ваш исполнительный лист останется без исполнения, по поводу запрета выезда дал понять им, что я понимаю, что это бред... 

    Далее сотрудник сказал хорошо платите 1250 грн, я сказал хорошо согласен, только для начала давайте подпишим нужные бумаги.... на что услышал "А как вы мне предлагаете списать оставшуюся сумму?" Не пойму почему я ему вообще что-то должен предлагать?! На этом мы ушли.

  5. странно, а зачем её активировали и брали на отдых?  почему не заблокировали сразу?

    Странно?! <_<  Странно, то что вместо совета, некторые пытаются найти подвох. Я совсем недавно оформлял в приватбанке долларовую карту, так могу Вам объяснить, что карту активировала операционист, которая ее выдавала, сразу после выдачи, в банкомате. Зачем брали с собой?! Вопрос! Наверное просто потому что она лежала в кошельке там где и все дисконтные, скидочные, зарплатная карты.  В нашей истории много вопросов. Почему не написали сразу заявление в милицию?! Почему не заблокировали сразу?! и т.д. Спасибо за вопросы, ситуацию и так знаю, и те же вопросы и у меня в голове!

  6. А заявление на открытие самой карты при подписании заявки или договора на рабочую карту Вы подписывали?

    Если нет, то у меня есть пару интересных идей по этому поводу

    По поводу заявления или договора.... сегодня попробуем в отделении банка выяснить этот момент.

  7. Более того, моя фамилия Коломойский -  Боголюбов - Trintal investments LTD - Дубилет….))))))

     

    В вашем случае заявление и открытое производство по заявлению необходимо для подтверждения совершенного злодеяния. В противном случае гражданско-правовые отношения по которым банк имеет полное право требовать сумму. ;)

    Ну а как насчет того, что завлений типа:"Прошу предоставить кредитный лимит в размере ___________"  не было и то, что ни разу им не пользовались свидетельствует о том, что фактического принятия денег тоже не было. Одно дело, нет заявления, но пользовались деньгами! Можно говорить о том, что с момента снятия первой копейки мы подтвердили согласие на предоставление кредита, но в нашей ситуации ни разу даже картой не пользовались, ни говоря о том, чтобы кредитными средствами!

  8. Dima777

    Доложите к 1000 ещё оду и закройте долг. Это будет самое лучшее решение проблемы.

     

    ... пи..си.. надо понимать, что заявление о краже Вы конечно не подавали…

    …кроме прочего, в описанных Вами действиях в возникшей ситуации много непонятного, что даёт основания полагать, что Вы, мягко говоря, говорите неправду

    Знаете, если банк пошел на встречу, начал разбираться каким же образом без пин-кода сняли деньги? Хоть как-то показали, что заботятся о деньгах клиента, предложили варианты погашения в рассрочку! Может я бы на это и пошел.  А так дали деньги  о которых не просили и которыми не пользовались! Произошла ситуация в которой мы должны быть на одной стороне, и в их интересах подумать об этом, чтобы этого больше не повторилось с другими, а в ответ погасите и разберайтесь сами! В таком раскладе очень хочется послать их три буквы.

  9. Dima777

    Доложите к 1000 ещё оду и закройте долг. Это будет самое лучшее решение проблемы.

     

    ... пи..си.. надо понимать, что заявление о краже Вы конечно не подавали…

    …кроме прочего, в описанных Вами действиях в возникшей ситуации много непонятного, что даёт основания полагать, что Вы, мягко говоря, говорите неправду…

    Гениальное умозаключение :) По поводу не правды. А вы не работник приватбанка? :) Да, заявление не писали, это факт. А зачем писать? У меня воровали телефон не однократно и не одно заявление не помогло!!! Прийти в милицию убить кучу времени, чтобы не получить ни какого результата.  Обратились в отделение привата на следующий день утром наивно думали, что они начнут разбираться...

  10.  Если Вы готовы оплатить, то не совсем понятна цель Вашего обращения

    Цель обращения понять, были ли у кого подобные ситуации?! Если были, и моя ситуация выиграшная, то буду бороться!

  11. Вы писали заявление в Приватбанк сразу же после призошедшого?

    Ваше сообщение о том, что у Вас украли телефон и карту зафиксировано хотя бы на дектофоне телефона?

     

    За 1000 грн., никто от Вас не отвалят.

    Заплатите один раз, будете для них лохом навсегда.

    В том то и дело, что лохом быть не хочется! Да и сумма уже такая, что "кусается", поэтому если есть правовые возможности - готов пойти до конца!

    Нет письменных заявлений в Приват не было, только устное обращение в отделение банка, после которого операционист заблокировал карту. Подождали пару дней обратились на горячую линию, реакции ждем до сих пор.

  12. Здравствуйте, форумчане и специалисты.  

    У меня с ПриватБанком произошла следующая ситуация. В 2012 году меня приняли на работу и т.к. счет предприятия открыт в ПриватБанке, то мне открыли зарплатную карту и в нагрузку дали карту Универсальная. В какой то момент, а может и сразу, не помню, на карту Универсальная без моего согласия был начислен кредитный лимит в размере 2500 гривен. Картой Универсальная не пользовалась НИ РАЗУ, деньги на карту не ложила и не снимала, т.е. и кредитный лимит фактически не принимала, необходимости такой не было. В мае этого года будучи на отдыхе в Святогорске у меня украли мобильный телефон и карту Универсальная. С карты Универсальная, БЕЗ ЗНАНИЯ PIN-КОДА,  сняли кредитный лимит в банкомате.  После моего обращения в ПриватБанк сотрудник сказал адрес банкомата и время снятия денег, но при этом сказал, что деньги нужно возвращать мне, на мои просьбы разобраться каким образом был подобран PIN-КОД и разве не банк является гарантом хранения типа моих денег - реакции не последовало. Более того, банк начал начислять проценты на проценты и уже там сумма в несколько раз превышающая кредитный лимит и это за 5 месяцев!!!!! 

    Теперь имею ситуацию при которой я не просил ПриватБанк начислять мне кредитный лимит, согласие на него не давал, деньгами ни разу не пользовался, деньги были сняты с карты, скорее всего с помощью Приватбанка, по другому ни как!!!! Разбираться как были сняты деньги без PIN-КОДА не хотят. И  звонят каждый день, приходят домой и говорят, что я должен денег!!! 

     

    Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Как быть?  Возвращать долг или пусть подают в суд?! Или может в Привате есть отделы куда можно обратиться, чтобы меня услышали? Я готов оплатить 1000 гривен, чтобы они отвалили.