Evgen27

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Evgen27's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. мусора начинают работать, только когда это их затрагивает. Сколько таких подобных заявлений от граждан пускают на самотёк...
  2. Я не развлекаюсь. Хотел написать Вам в ЛС, но пишет, что Вы не можете получать сообщения, видимо достигнут лимит хранящихся сообщений.
  3. В моём понимании в нашей стране, это всё одна и та же ботва - ростовщики)) Просто у кого-то условия лучше, а у кого-то хуже.
  4. Составить инструкцию вряд ли смогу) Может Вы напишите? Не за бесплатно, конечно)
  5. Это обычно-нормальные банки в нашей стране)) Необычные и ненормальные - это шарашкины конторы с быстрозаймами))
  6. Не знаю, как насчёт нейрохирургии, но есть полно случаев, когда по книге и картинкам впервые проводили хирургические операции, принимали роды и т.д. Поэтому, что в медицине, что в юриспруденции нет ничего сложного, просто нужна толково составленная инструкция и немного времени для её изучения.
  7. Просто почему мне кажется, что у них нет доступа к этому списку, потому что человек, занесённый в чёрный список, если пытается взять в обычном банке кредит, ему сразу дают отказ, без всяких дополнительных проверок (обзвонов по номерам телефонов, которые он оставлял). А в этих шарашкиных конторах начинают обзванивать по номерам и уточнять, что это за личность и если там говорят, что "человек хороший" дают кредиты даже явным алкашам и должникам других банков))
  8. Ну может есть какая-то несложная стратегия, которую не трудно объяснить, как нужно будет мне действовать в суде?
  9. И ещё вопрос, эти ларьки с быстрыми кредитами имеют доступ к черному списку неплательщиков, который есть у нормальных банков? То есть, если не выплачу эти кредиты смогу ли в будущем взять кредит в обычном банке?
  10. Вы меня практически убедили, что нужно идти брать ещё кредиты у всех оставшихся шаромыг))
  11. Кстати, а эти рассказы про ограничение прав (запрет выезда за границу, невозможность ничего купить или продать, что-то завещать и т.д.) - это всё и вправду может произойти, если шарашкины конторы подадут в суд из-за 5000 гривен и я его проиграю или это очередные выдуманные страшилки коллекторов и банков?
  12. А как же я смогу защититься, если нужного специалиста за 1000 гривен не нанять и с деньгами сейчас туго, а сам понятия не имею, как там в суде защищаться))