Та та

Пользователи
  • Число публикаций

    176
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    2

Сообщения опубликованы Та та

  1. 19 минут назад, ruslan555 сказал:

    вот тут есть отзывы про Манивео https://www.zaimionline24.com/moneyveo

    Вы что решили оживить тему? Не удивили , отзывы про этих ,,маниях,, есть везде и по всюду , уже даже и в новостях -_-

     

    • Like 5
  2. 1 час назад, Екатерина3 сказал:

    добрый вечер ,мне сегодня кредитап предложил оплатить 3 тела до 09.11.2018 и закрыть кредит.Следом пришло видео о том что по решению суда ,я останусь без жилья.

    Вот рили тугие такие и думают что я побегу занимать денег чтобы ,что-то  где-то оплатить?! И вообще как суд может лишить единственных 18м2)))

    Добрый вечер , мне тоже , эта же кантора , присылала аналогичное смс и видео . Только где то месяц назад . 

  3. 1 час назад, 100kg сказал:

    :lol: сегодня день лаконичных людей и острот цента. И наверное в виду недавних событий яжематеря понабирали бабла, видать скоро потребуется моральная поддержка Болта&Ко раз одновременно веселой гурьбой опять  появились в эфире.:lol: А я уж было подумал закинуть этот чудный форум.:lol:

    А Вы бедняжка сегодня пешком ?? Трактор в ремонте ?))

    • Like 1
  4. 1 час назад, AntonPV сказал:

    Обращаясь лично к вам, я хочу перед вами извиниться, извините меня, я в данный момент растерянный человек, который ума не представляет что ему делать, писал я свои слова нервничая, и не хотел, не в коем случае обидеть ни вас ни кого либо ещё, ко всему этому у меня просто вопрос, что мне делать, действовать или же игнорировать?

    В жизни бывает всякое! Вы главное успокойтесь , и просто почитайте эту тему , поверьте, вы много узнаете полезного, и сами ответите на свой вопрос. 

  5. 42 минуты назад, AntonPV сказал:

    Здраствуйте, для начала, я хотел бы попросить заранее у вас прощение, я далёк от юристов, я не самый умный и догадливый, к сожалению мне нужно всё разжёвывать что бы я немного что то понял, вообщем, если что я потом ещё раз попрошу прощения перед вами. Моя проблема, если смотреть со строны общества, а не со сторы индивидуума которому интересно что происходит в моей жизни, такая же типичная как и у всех кто заходит в подобные форумы, я хотел бы узнать у вас и спросить совета, как бы это банально не звучало. Так вот, я взял займ, потом оформил пролонгацию, но всё также не смог оплатить вовремя и у меня началась просрочка, я понимаю что оплатить долг и закрыть кредит, при этих столь высоких процентах, зачисляемых каждый день я не смогу. Но так как я не хочу увельнуть от ответственности , воспитание не то что бы людей дурить, и у меня присутствует совесть, по этому я верну то что взял у людей, с учётом процентов оформленных пролонгацией, но что мне делать с процентами просрочки, есть ли какой выход из этой западни?

    Моя электронная почта: [email protected]

    На случай если у меня есть шанс пообщаться с кем то лично, а не осветлять всё на этом форуме (ничего против форума не имею, поймите меня правильно)

    Добрый день. Интересно получается, Вы такой воспитанный , правильный, спрашиваете совета, здесь у не воспитанных и не правильных ))) (Я тоже извиняюсь , как и Вы) Но как то обидно Вы написали. 

    Если уж Вам так оочень хочется , что то , кому то, а именно каким то людям отдать ..то пожалуйста!!Только не забудьте ,что потом, Вы этих людей , будете содержать до конца их жизни .!! 

    Прочитайте , хотя бы эту тему , здесь , поверьте , тоже есть воспитанные люди, проанализируйте, и задайте вопрос , поверьте Вы не останетесь без ответа!

    • Like 4
  6. Только что, Bolt сказал:

    Теперь уже страшно...?))

    Ага, щассс....Уже от страха в углу сижу ))) Я письма читаю и то не все, просто удаляю , а здесь чисто случайно увидела , ещё такого не было . Новенькое ))) Приятно что меня не забывают ))))

    • Like 2
  7. 55 минут назад, Iriska32 сказал:

    У меня вообще звонили папе на работу в контору тож в селе и передали чтобы я долг вернула,хотя я там уже давно не прописана

    До сегодняшнего дня , мне на электронку , приходили письма о долге , о судах, о продаже и.т.д...

    А сегодня прислали видео . 

    К стати скину ссылку , посмотрите , как ещё они могут приукрасить кошмар не уплаты .https://drive.google.com/file/d/1ZE0ltdmnOk7IneknPRpdCIEW8ivPOkmE/view?usp=drivesdk

  8. 9 минут назад, Ирен сказал:

    Наверное следователь...У них день такой,что фантазии только на следователя хватает,моей сестре тоже "следователь "звонил,сказал заведено уголовное дело на меня...

    Маме моей тоже звонили , еще летом , мужчина представился следователем , и спросил почему я не явилась, якобы на допрос. Мама ответила что она не поймет о чем речь , в чем проблема и вообще бумаги никакие не приходили , куда кому и на какое время явится. Этот ,,следователь, устно, в телефонном режиме, продиктовал адрес , и сказал приехать. Но не уточнил число, месяц, год и время...

    • Haha 3
  9. 5 минут назад, Ирчи112 сказал:

    Я ничего не выделяла...это походу случайно....он просто в полиции работает и очень боится что из за меня ему достанется))

    Добрый день , если Ваш муж работает в полиции , он может пробить инфу быстрее чем кто либо . Здесь писала девушка , о том что и ей звонили на сельсовет, но там , если мне память не изменяет, уточняли живёт ли она за адресом или нет, потому что  Кешю в суд подал на нее....

    • Like 2
    • Haha 1
  10. 10 минут назад, Bolt сказал:

    Я тоже ни разу ни от кого не слышал о приездах, только понтуются... Нет у них ресурсов даже для этого, элементарно...)

    Да  это так и есть, а вот панику , о приезде этих ,,обезьян,, , разводят по интернету , так называемые вами ТРОЛИ!! В этом даже я ,,Хома не верующий ,, , убедилась . Я перечитала кучу сайтов , с отзывами, и поняла  что , люди с МВ , сами пишут что якобы к ним приезжали всякие вышибалы и т.д...

    Это все четко видно , если не по лениться, прочитать, все от и до (по возможности) .Сразу же видно ,реальный отзыв , и выдуманный )))

    Слава Богу , и спасибо Вам, что и до меня наконец то дошло это все.....

    • Like 4
    • Thanks 2
  11. 10 часов назад, Bolt сказал:

    Ну правильно они ведь не могут в один день приехать к двум и наверное ещё и в разных городах...))

    Они вообще ничего не могут, кроме как звонить , всем подряд . Когда я утонула в этом ,,кредитном кошмаре,, я думала что я одна такая , не благополучная , а потом начала искать себе подобных . Интернет мне помог , узнала много чего, но и узнала что у меня каждый второй сосед , такой же ,,счастливый,, каки я .....

    Что касается МВ, то они не приезжали никогда , сколько я знаю людей, должных им , у некоторых и по два года там висяк, ни разу их МВ не удовлетворил своим визитом . Только грозятся , только звонят, пишут.

    • Like 4
    • Thanks 1
  12. В 05.10.2018 в 09:47, Kratos сказал:

    "Назначено посещение на 06.10.2018 по адресу регистрации. Возможно принудительное проникновение в ваше жилище частной исполнительной службой в соответствии с ЗУ "Об исполнительном производстве". Решите вопрос с погашением кредита в MoneyVeo или согласуйте время посещения. 0800219393"

    Пришло только что вот такое сообщение. Что за прикол с принудительным проникновением? Пугают или действительно говорить родственникам чтоб ждали гостей?

    Точь в точь , такая же смс мне пришла, только у меня гости должны были приехать 5.10.18, ну а к вам , 6.10.18. Я ждала , ждала ....так и не дождалась ....все как всегда )

    • Like 2
  13. Только что, Bolt сказал:

    Да откуда там запасы, мальчика взрослые угостили, так он от новизны не знает как поделиться счастьем...

    А вот здесь взрослых можно и наказать , детям до 21го , спиртное нельзя . )))) 

    • Like 2
  14. 2 минуты назад, Bolt сказал:

    Да какой там взрослый, заметили дед пропал, центнер появился... Он с утра развлекается... Береттой не наигрался... Придумать письмо решил... Ага на почту сбегал, оно наверняка ценное было...))) 

    У меня сын ,которому только 13,и то   умнее . )))) 

     

    • Like 1
  15. 7 минут назад, 100kg сказал:

    Здравствуйте. Скучно. 

    Ну по крайней мере честно . 

    Большая просьба, хватит , после Вашего,,скучно,, люди информации толком не увидят . Потому как пока все прочитают , в голове каша останется . 

    Если Вам скучно , позвоните другу , обращайтесь, если имеется семья лучше посвятить им время,оно не вечное , что бы его просто так от скуки тратить. 

    Вы же, надеюсь, взрослый человек, хватить вести себя как обиженный ребенок.

    • Like 1
  16. Только что, 100kg сказал:

    То письмо которое я забрал с почты аналогично письму которое я выкладывал. Для начала шабаша можете оперировать информацией из выложенного письма. Или вам для начала шабаша необходимы мои персональные данные которые вы наивно полагаете я выложу? Не томите уже.:mellow:

    Здравствуйте, Вам скучно? 

    Или обострились чувства(к Болту) , в связи с холодами? 

    • Like 1
  17. 40 минут назад, Iriska32 сказал:

    У них походу сегодня рассылка была,я получила такое же вот только число мне не указали

    Screenshot_2018-10-04-22-07-42-857_com.android.mms.png

    У них , у всех , все в один день приходит . И не только в МВ, и в калек , и в других обезьян точно так же )))) Я это уже тоже заметила )

    • Like 1
  18. 1 час назад, juri_rv сказал:

    Подобная СМС, если не ошибаюсь, уже размещалась на форуме. Про проникновение точно уже было.

    Видать это их очень беспокоит.

    Да , вы правы, уже было такое смс. Это же самое страшное что может быть, по их мнению. 

    Если бы прислали такое смс , к примеру , моей маме , тооо ... пришлось бы мне много работать на лекарства для нее((( Хорошо что я маму уговорила сменить симку... 

    Я благодаря , вашим советам, реагирую более спокойней , чем раньше . И не устаю Вам говорить за это спасибо )))

     

    • Like 5