Александр123

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Александр123's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Нет, второй жены нет. Спасибо вам за информацию, очень признателен. А не будет наглостью с моей стороны попросить у вас ссылку на статью Гражданского Кодекса где это написано, чтобы ознакомиться?
  2. Каюсь, форум читал очень мало. Подскажите, может были похожие ветки. Наследники - родители и сын от первого брака. По поводу жены я не совсем корректно выразился. Она занимается делами родителей, они пожилые пенсионеры и далекие от этого всего. Они уже были готовы бежать оплачивать, но пока их отговорили от этого.
  3. Наследникам. Есть наследство. Моя жена в доле. Может ли эта кредитная организация подать в суд и переоформить долг на наследников?
  4. Уважаемый, Bolt, спасибо за ваши ответы. Тромб. Это брат моей жены. Мы хотели проверить нет ли долгов и закрыть карточку. Я понял ваши ответы, но когда сталкиваешься с таким первый есть какое-то непонимание, опасения на ухудшение ситуации. Я не хотел писать адрес этого сайта здесь, а гуглится он легко - 3-й в списке. К Привату это не имеет никакого отношения, кроме того, что у покойного была в нем карточка. А для себя я хотел понять, что же делать дальше. Ну собственно из ваших ответов я понял, что делать ничего не нужно. Если это развод, то они отстанут сами, если кредит был, тогда ждать дальнейшего развития событий. Я правильно понял?
  5. Добрый день, уважаемые форумчане. Нужен совет. 30.10.2018 умер наш родственник. После его смерти мы посетили ПриватБанк, в котором у него была карточка. Сотрудники уверили нас, что никаких задолженностей у него нет. Вчера мы получили письмо на имя умершего от ТОВ «УКР КРЕДИТ ФІНАНС» (ссылка на сайт легко гуглиться), в котором они требуют погасить задолженность в сумме 8500 грн., которая возникла из-за того, что он, якобы, 29.09.2018 взял у них кредит. Мы про кредит ничего не знаем. Проверили выписку по его Приват-карте за 29.09.2018 +- пару дней - никаких перечислений не было. Есть конечно вероятность, что деньги дали наличными, но вряд ли. Другой банковской карты у него не было (ну мы по крайней мере про другую не знаем). Что это, новый вид развода? В загсе, при регистрации смерти, сливают информацию левым людям и те устраивают вот такое? Как теперь вообще узнать, а был ли кредит? На сайте при, оформлении, требуется фото паспорта и идентификационного кода, которые легко можно было получить в загсе при оформлении смерти. Посоветуйте, что с этим всем теперь делать. И если кредит действительно был, такая ничтожная вероятность тоже может быть, то как с ним быть?