Anna Terentieva

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Anna Terentieva

  1. в постанове написано: назва документа-виконавчий напис... документ видав-приватний нотаріус Хара.. потом по тексту.. згідно відомостей ПФУ ДФС и сама Постанова далее
  2. Какие шутки?!Только могу догадаться, исполнительная служба которая находится в городе моём?
  3. Здравствуйте! Возможно неправильными терминами пользуюсь. Хочу подать иск по месту жительства о признании противоправным и отмене постановления об открытии исполнительного производства, а затем добраться до исполнительного постановления.Потому как, на работе реакция-платить по документам написанным на бланке Мин юста Украины без исходящего номера и печатью еле читаемой г.Вольф Т.Л.
  4. Здравствуйте! Пришло на работу письмо от частного исполнителя . О выплате 20% от з\п в счет погашения долга перед ПУМБ. Я проживаю в Харьковской области,исполнитель- вроде как его округ г.Киев -какое отношение она имеет ко мне(Хар область)?. Последний раз сумма по кредиту платилась в 2013г.,если честно думала что все погасила, а тут нет... нате вам 50 т. грн. долгу. Кто может из опытных поможет написать исковое об отмене исполнительного постановления.