Богдана

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Богдана

  1. Здравствуйте, помогите в таком вопросе. Банк пошел на мировую и отозвал Исполнительное производство. Но гос.исполнитель открыл новое на 10% от сумы долга. Как можно его закрыть без уплати этих 10%, это 250 000 грн.

  2. 17 часов назад, Bolt сказал:

    Ну это уже хоть что то, теперь понятно немного... Суд значит всётаки уже был... Но о чём был суд...?? Что требовали, что присудили...?

    Вернуть сумму кредита, наложить арест на имущество и деньги. Уже списывают 20 % от зарплаты на погашение кредита через исполнительную службу.

  3. У меня кредит в валюте под залог собственной квартиры ( не купленной за полученные деньги от банка). Тесть  кредит на потребительские цели. Суд был, проигран. Но есть информация что такие залоги на торги не выставляютмя. Хочу уточнить так ли это?

  4. В 18.09.2019 в 13:37, Лев сказал:

    Это как?..

    А вот так, умышлено сделал проводки что это з/п. Хотя я не работала ,6 лет была в декрете. И списал на погашение кредита, потому что з/п можно списывать а больничные нет

  5. В 2015 году ушла из декрета в декрет Универсал Банка. Фонд соц.страха перечислил банку енную сумму денежных средств. Но банк зачислил их на зарплатный счёт не как больничные по уходу за ребенком, а как зароботную плату и списал на погашением кредита. В итоге я не получила больничные деньги на ребенка.

  6. Квартира собственная, кредит был споживчий под залог этой квариры. В ней прописано 3 малолетних детей и я. Отец детей прописан в другом месте ( не владелец). Но банк выставляет квартиру на торги.

  7. Вы не поняли, квартира в которой прописаны дети в залоге у банка. Банк хочет выставить ее на торги и продать.Банк грозится выписать детей из кватриры и прописать по месту жительства отца.