niggabl

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

niggabl's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да я на общественном транспорте. И машин на меня оформленніх нет
  2. Я не знаю номера протокола. Как узнать есть ли на мне штрафы? Штрафы в этот же день попадают в базу(или что там у них)? Собираюсь на Новый Год из страны, вот и думаю не высадят ли меня на границе, как злостного неплательщика штрафов....?
  3. Я там просто "с пальцами" им все объяснял, поэтому может быть не будут передавать... :\ Поэтому не спешу идти в суд, а вдруг там они не передадут. Или может как-то в суде поинтересоваться через время? (у меня уже было два подписанных протокола, но ничего не приходило) :/ Фото и видео фиксации НАРУШЕНИЯ не было, но пару раз у авто они меня сфоткал А то что сотрудника вписали это ничего?
  4. Сотрудники ГАИ фиксируют нарушение, при этом водитель действовал согласно правил, т.е. остановился на знак. - Протокол не подписывал - Свидетелем был записан второй инспектор - Так же остановили водителя и сказали ему быть свидетелем, но при мне он ничего не писал - Фотографировал частное авто на котором велось патрулирование - Пытались меня "взять" за то что снимаю инспектора при исполнении - Отпустили, проклиная меня Как действовать в суде? (если он конечно будет) =)
  5. 2 bud: Вы же понимаете, что эксперту доверяешь как проффесионалу. Поэтому я и думал что это нормально. 2 Антирейд: Сегодня был у судьи, оказался нормальным товарищем, перенес слушание и сам говорит что надо с банком судиться и хотя бы штрафы отсуживать. Получил копию иска- иду к юристу... А я думал все судьи св*лочи продажные
  6. В 2006 был взят залоговый кредит в грн под квартиру (100000грн). До начала кризиса все стабильно выплачивал. Начиная с июня началась просрочка, сумма которой, из-за штрафов, к данному моменту достигла римерно в 50000. Кредитный эксперт говорила о том что волноваться не о чем, "главное платить хотя бы проценты". Только получив повестку из суда узнал что банк под иска о взыснании задолжности. Что посоветуете сделать касательно штрафов? Можно ли как-то реструктуризовать? Квартиру продать готов, но понятное дело не через банк, как поступить? Через 2 дня слушанье, как выиграть еще время? Спасибо за помощь