zendorf

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы zendorf

  1. по ануитету же вы все равное в долларе платите?

    можете не искать, наврядли она у Вас осталась(*

    плачу в доларе и как я сам прикинул переплачую не две,а 3 машины. Брал 15тис. у.е,(76000грн) через три с половиной года должен 73тыс. и это токо по телу. КАПЕЦ
  2. мошенники, что тут еще скажешь

    а заявление на перевод на ануитет вы писали?

    банки еще рассказывают в суде, какие они пушистые

    кидальщики и растовщики новой формации.

    в любом случае что-то можно придумать.

    дело было так: прихожу в касу платить, плачу в прогнозике написано "погашення ануитетного платежу", хорошо следующий месяц тоже самое и уже непомню вроде и третий рас такое было. Иду в банк говорю ОБЯСНИТЕ, меня сразу к нач отделения, а он говорит мол, МЫ посчитали что так вам проще, типа покупать баксы по такому курсу маразм от мы всех и переводим\, а если захотите вернутся на класику без проблем, а то ануитет на весь период это дорого и вдруг долар опять упадет, ну я и повелся.

    Этуже историю теперь расказываю в банке, девочка на меня смотрит и говорит что так нельзя, а нач. отделения (новый) говорит что слышал что так предшественник делал по суботам закрывались и по пару тыс. или сот договоров отак перекидывали. И это его слова а не моя выдумка.

    Щас пороюсь в документах мож и вправду мене дали какоето заявление подписать.

  3. Это было до того как я попал к вам на форум, и они сказали сто это дополнение к договору, реструктуризация, вот я по своему недомыслия и подписал!:((

    всем доброго дня и с прошедшим професиональным праздником.

    У меня тоже Укрсиб и таже история и график такойже только с уменьшением тела, а о сукупной стоимости и о начислении процентов ни слова. додаткову угоду про реструктуризацию и перевод меня на ануитет мне дали через 2 месяца после того как уже перевели. подписал лиш потому что платить туже суму в доларах но по 9.8грн. было в тягость.

    когда переводилина ануитет нач. отделения сказал чтоб вернутся обратно на класику достаточно прийти и написять заяву. На прошлой неделе пришол и мне отказали, сказав, мол что это не практикуется в\общем сложная процидура надо опять все документы и о доходах справку и тд... а если хотите чтобы меньше переплатить просто больше платите и сума вашей вашего долга будет отниматся от конца, а на мой вопрос почему когда я заплатил больше у меня стал меньше следеющий платеж, а не отнялось от конца, и прощитайте мне всю стоимость креита на этот момент, и дайте мне выписку по движению срецтв на моем счете. Короче с банка я ушел ни с чем нач. отделения убежал, а эта девочка ничего обьяснить мне не могла. Вот такая история.

  4. Банк реально может понизить процентную ставку по кредиту, но не хочет. Банк может без особых проблем снизить процент до 6%, но зачем. Проще забрать машины, квартиры и т.д. Не хотите замечать проблем людей, они будут искать и найдут способ уйти от обязательств.

    в договоре указано 4 пункта об увиличении процентной ставки и ни слова о понижении СПРАВЕДЛИВО ?

  5. Главный вопрос к zendorf Вы кредит вообще гасили и до какого времени?

    кредит гашу уже почти 3 года, бывает задержки на пару недель. Так как сейчас то что заробатываю в грн. почти все отдаю в банк (работаю не официально) и ничего в мою пользу в договоре не указано окромя поднятия процентов. Через что и хочу судится с банком. Главный вопрос не будет ли в процесе подниматся вопрос о моих доходах и как я брал кредит???

  6. Всем добрый день.

    У меня ситуация такая: хочу судится с банком но не знаю как и с чего начать, СПРАВКУ О ДОХОДАХ ПОКУПАЛ через когото работающего в том же банке, за 2 года ни разу подтверждающюю справку не приносил (не просили) хоть в договоре такой пункт есть.

    кредит в долларах, целевое назначение не прописано, машина выступает как залог "забезпечення кредыту" помогите пожалуйста :(