poterpevshiy

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

poterpevshiy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Техпаспорт выманили гады типа чтоб отксерить, ключи у меня, но машина в крытом ангаре под замком по договору ответственного хранения между приватом и какой-то фирмой, туда ни пройти, охраняют ИСКОВОЕ_99.doc
  2. Спасибо Судимся по поводу комиссии "признать недействительными изменения к договору", "в связи с тем, что просрочка по вине банка, требую вернуть автомобиль", "отменить все пени и штрафы", "расходы на транспортировку и хранение авто возложить на банк" не знаю что из этого получится, есть у кого-то примеры таких решений или хоть исков?
  3. Приватбанк незаконно начислил мне комиссию по договору, возникла просрочка. Писем ни разу не присылали. Мою залоговую машину просто взяли и увезли на эвакуаторе и спрятали. Вызывала милицию - отказ, писала в тот же день в прокуратуру - отказ, звонила в ГАИ в уголовный розыск - сказали искать не будем раз она в залоге. В банке говорят - ты нам её типа сама отдала, плати всё вернём машину, а за стоянку каждый день 36 гривен капает. Обратилась в Суд - уже полгода они затягивают процесс, написали заперечення. У моего друга забрали две грузовых машины - на основании решения Жовтневого райсуда Днепропетровска. Вообще в Одессе это популяраная фишка, вся их стоянка забита автомобилями. Кто-то еще столкнулся с этим? Что-то удалось сделать?