Травень

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Травень's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. После отказа направляй жалобу на обл. ПФУ, только обязательно надо уведомить местное ПФУ "О обжаловании решения ( отказа)", которое они направили вам. Главное на пропустить сроки на обжалование - 10 дней. Смотри: если твоя жалоба рассматривалась управлением больше 3 дней, как это было у нас, то можно считать, что Вимога" подлежит удовлитворению в вашу пользу. Подавай в суд и ВСЕ.
  2. Мариуполь Общественная организация "Самопомощь", С пенсионным фондом мы уверенно ведем переписку, они на местном уровне под шаблон отказывают нам в удовлитворении наших " Жалоб". Но среди всего потока писем они не всегда успевают вовремя отвечать на наши "Жалобы", ( пропускают отведенные 3 дня на ответ). В области так же под копирку дают нам отрицательные ответы. Потом Киев. Вот там уже интереснее: "Кладбищенская тишина", затаились и молчат. Самое главное посылать уведомления в районные ПФУ и областные "О обжаловании вынесеннных ими решений в высшие инстанции". Чтобы недать им возможности передать свои Вымоги в исполнительную службу, которая с большим преудовольствыием открывает "выконавче провадження". Которые мы оспариваем в судах.
  3. [ Я Сергей, большая просьба скинуть мне на электронку [email protected] Ваше письмо до любимого мною ПФУ. Буду очень признателен. У нас идет очень плодотворная переписка с "пенсионщиками".