nikka 83

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

nikka 83's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за полезные советы! Ходила в банк с ними разбираться, слушайте, они меня просто насмешили - оказывается я последний раз я платила и закрыла тело кредита да еще и с переплатой в 2010, а они якобы за просрочку платежей поставили меня на очередь штрафников. И вот только теперь до меня дошла эта очередь! Вот уроды, разводят на пустом месте. Заявление письменное они от меня не взяли, но сказали что выписку об отсутсвии задолжности я могу получить в любой кассе заплатив за это 30 грн, а карту не закроют пока не погашу штраф. Буду писать письмо с уведомлением в центральное и районное отделение банка - пусть присылают письменный ответ, на осовании чего они не будут закрывать карту. В общем БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за помощь таким юредически не образованным людям как я! Вы очень помогаете не стать лохом и сохранить заработанные деньги! А вот если начнут звонить, то у самих уши начнут вянут - не на тех нарвались! И рекомендации я этому банку тоже дам, чтоб люди в курсе были что это за структура Разводил! С уважением, nikka 83
  2. С таким уважением и отношениям к людям на вас скоро с вилами пойдут
  3. Спасибо за помощь, так сегодня и сделаю. И как я поняла, что если они мне откажут закрыть кредитку в связи с начисленным штрафом, то я могу написать заявление об обоснованности его начисления и предоставления доказательств по этому штрафу?!
  4. Если честно, то не помню точную дату, но около 2-х лет назад была последняя проплата с учетом всей этой пени и пени пени. Единственное, что я упоминала в сообщении форума, так это то , что я делала проплату по ком. платежам и воспользовалась картой, чтоб без комиссии было, но платила наличкой, так как при всем желании у меня на карточке была только переплата в размере нескольких гривен. А тело кредита уже как давно отсутсвовало с момента погашения задолжности и влюбом случае воспользоваться я им не могла, да и не хотела. Но вот что интересно, что мне представитель Привата сказал что штраф начислили в декабре 2011 года, а оплату коммуналки я делала в середине марта 2012 года.Спасибо заранее. С уважением Виктория.
  5. Посоветуйте как поступить, у меня подобного рода ситуация как и многих связавшихся с этим мошейническим банком.Дело в том что больше 3-х лет назад я открыла кредитку "Уневерсальную". Было такое что я несвоевременно оплачивала кредит, но когда я погашала полностью кредит мне сказали что задолжности никакой нет и даже была переплата по карточке. Всю пеню я тоже проплатила и хотела закрыть карту, но сорудник банка меня отговорил, сказав что карточкой я могу пользоваться при оплате счетов без съма комиссии. 2 года я вообще не пользовалась кредиткой и вот недавно сделала проплату по коммунальным платежам воспользовавшись кредиткой, но я оплачивала наличкой а кредитку просто провели. чтоб не было комиссии. Так вот в чем проблема - на днях позвонил мне представитель Привата и сказал, что они мне назначили досудебный штраф около 530 грн. Конечно, возмущению моему не было предела. Я собираюсь воспользоваться вашим советам и писать заявление в банк, но может Вы сможете еще дать какие-нибудь рекомендации? Заранее Вам благодарна.