Rust

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Rust's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Большое спасибо,о результатах проделанного обязательно тут сообщу. А пока начну писать
  2. Исходя из вышесказанного,я пишу заявление в отделение привата,где получал кредитку,в НБУ про контроль,также звоню на региональный номер. Форма заявления свободная,или есть какие то бланки,образцы и т д?
  3. Писать просто начальнику "такого то отделения",указываю адрес отделения,прошу обьяснить,откуда взялся неправомерный штраф?Или есть определенная форма написания такого заявления?
  4. Хорошо,что и куда в таком случае мне писать,если я хочу добиться признания этого штрафа неправомерным и закрыть кредитку?
  5. А можно как-то проще мне это обьяснить?Так как вся эта терминология мне очень мало что говорит
  6. День добрый,у меня есть похожий на предыдущие вопрос по кредитке Приватбанка. Последний раз картой пользовался в 2010 году,полностью погасил все задолженности и т д. Вчера раздался звонок с офиса про начисление мне штрафа 520 грн. Когда я открывал кредитку,подобных условий не было. Сходил сегодня в отделение банка, по компьютеру показало,что только штраф и висит на мне,по кредитке все платежи закрыты. Спросил про выписку-сказали стоит 30 грн и они могут ее заверить подписью и мокрой печатью. Со штрафом я не согласен. Прошу подсказать, куда для начала и что написать ( а также по возможности ссылку на форму для написания). Также у меня в этом банке зарплатная карта,интересует,не могут ли они самовольно снять с нее деньги для погашения штрафа. Заранее спасибо.