vikky

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vikky

  1. Так исковая давность 3 года, а у меня карта была закрыта год назад, т.е. они бы еще 2 года мне названивали. Пусть бы только мне, так они еще бабушке моей звонят, а это старший человек....поэтому нельзя пускать дело на самотек и ждать когда пройдет срок исковой давности...
  2. Все верно.Я позвонила в колл-центр привата, мне их оператор сказал, что раз произошла такая ситуация я могу не платить штраф и мне надо обратиться в отделение банка, где я закрывала кредитку и написать это заявление. Я пошла в отделение, получилось, что попала к той же сотруднице, у которой закрывала кредит. Она мне начала обьяснять, что штраф может сформироваться в теч. 45 дней после закрытия кредита, как только яначала спрашивать почему она не предупредила меня когда я кредит закрывала и есть ли какое-то документальное поттверждение её словам, она мне сунула бумажку и сказала, что единственным выходом будет написать заявление на отмену штрафа.
  3. Да, работает. Снова была в отделении и именно у нее писала заявление на реструктуризацию задолженности.
  4. Здравствуйте! Также столкнулась с нелепой ситуацией про кредитке в Привате. Помогите советом. Ситуация следующая. Оформила по своей глупости в 2010 году кредитку универсальную. Деньги сняла, несколько месяцев не платила. Вначале 2011 обратилась в отделение банка с просьбой закрыть кредитку. Мне выставили сумму к оплате, оплатила все до копейки. Написала заявление на закрытие кредита, кредит закрыли, сотрудница при мне порезала карту и выкинула. Прошло больше года и мне позвонили из "головного офиса" как они сказали, чтобы уведомить о начислении досудебного штрафа в размере 530 грн. Операторы конечно же некомпетентные в привате, про штраф ничего обьяснить не смогли и на вопросы не отвечали. Я обратилась в отделение банка, где закрывала кредит, девушка, работающая там, сказала, что штраф есть и нужно платить. На вопросы по поводу того откуда штраф, когда начислили и т.д. ответить толком не смогла. Попросила её предоставить документы, которые подтвердили бы, что мне начислен штраф и на каком основании, но документов таких нету. Теперь не знаю как поступить. Понимаю, что платить не должна, так как штраф сформировался после закрытия кредита. Но вопрос нужно как-то решать, а как не знаю. Подскажите пожалуйста как мне действовать дальше. Спасибо заранее.