Марлена

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Марлена

  1. Подскажите, пожалуйста, мне ждать дальнейших действий банка или начинать собирать какие-то документы, писать письма? Звонящим по телефону говорю что у меня нет кредита в Привате .
  2. О том чтобы что-то платить даже и не задумываюсь. Образец анкеты нужен чтобы посмотреть под чем там могут стоять мои подписи и что конкретно напечатано самим банком( т.е. как звучит та фраза, что анкета это и договор ). Можно я напишу вам вопрос в личку?
  3. Наверное, не успею дочитать тему до конца до того как банк подаст в суд, поэтому попрошу вашей помощи и буду читать дальше. В августе 2008 в Привате оформляла кредит. карту (наверное Универсальную)на 3000 грн. Заполнила анкету, сделали фото моё с картой и сидела ждала результат, но не дождалась по тех. причинам ,т.к. было неизвестно, когда компьютер заработает. На следующий день не пришла за картой уже по семейным обстоятельствам. Через полтора года пришло письмо из банка с фиктивным решением суда и сообщением о долге на 5500 грн. Обратилась в отделение, направили в Службу безопасности. В итоге в СБ было установлено, что карту получил другой человек(моя знакомая и подруга кредитного эксперта), он же и снял все деньги. Человек говорит, что будет возвращать деньги, но не возвращает, только на карту перечислял платеж раза три с перерывом в полгода( после моих звонков о том,что меня достают по телефону). У СБ есть моё заявление с описанием ситуации (копии у меня нет), расписка человека снявшего деньги с обязательством возвращать кредит( копии у меня нет). СБ разводит руками и напирает на то, что кредит мой и оплачивать его мне или подавать заявление в милицию на человека укравшего деньги. О вине кред.эксперта не было ни слова. Ходить по милициям очень не хочу. Сначала попробуем разобраться с банком. О том, что у меня кредит открыт даже не задумывалась и не волновалась,т.к. оформляла кредитки раньше в других банках, подписывала договор в 2 экземплярах и получала карту по почте. Я и не подозревала , что у привата нет договора( узнала только на вашем форуме)и мой договор как бы уже и заключён. Подписи в анкете проставила, была сфотографирована . Единственное, в каком-то журнале, где клиент расписывается в получении карты, стоит явно не моя подпись. Сейчас долг 15000грн, приват звонит через день, прислали письмо, что бы срочно оплатила в течении 5 дней, а то подадут в суд. Т.е. зашевелились сильнее чем обычно, наверное точно подадут. Оплачивать деньги,украденные кредит. экспертом и её подругой, не буду. Накопились вопросы: 1)очень настаивают подойти в отделение, не говорят зачем. Идти? 2)Хочу зарегистрироваться в приват24 посмотреть карту на фото. Стоит ли? 3)Если меня уже сфотографировали с картой, то почему сразу не отдали? На фото обязательно должна быть моя карта или любая? Должна ли на карте быть моя фамилия? Прописан ли номер карты где-то в анкете? 4)Если не моя подпись в журнале о получении карты- это существенно? 5)нужно ли было ждать решения после заполнения анкеты. а то все эксперты как-то удивляются. когда я говорю, что во время ожидания решения по кредиту отключились компы. Или карту отдают сразу же по заполнению анкеты? 6)Пришлите, пожалуйста, кто-то образец анкеты 2008года. Или дайте ссылку где посмотреть. Подскажите, пожалуйста, что мне делать ?