tekila

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя tekila

  1. Спасибо за дельный совет, а Акт составлять в произвольной форме?
  2. Буду дома скину образец в личку, незнаю чем правда мне заявление поможет так как приват это театр абсурдов. Меня отправили разбираться в конкретное отделение где зарегена моя карта, там у меня приняли заявление но не зарегестрировали сообщив что у них такой возможности нет, регестрация у них только в главном офисе. Сказали прийти через две недели за результатами по заявлению (хотя ответ на письмо я должен получить в течении 5 раб.дней , по закону). Причем почему я должен к ним идти если я в письме попросил ответить мне письменно и дать расшифровку долга и притензию ко мне от банка. Мало того я писал на мыло в отдел жалоб привата и получил два абсолютно протеворечащих друг другу ответа: Здравствуйте, вы отсылали проблему ПЕРВЫЙ ОТВЕТ: ==============Вопрос================ Уважаемый Сергей, с карты 46*62 ежемесячно списывалась комиссия за смс-информирование. В случае, если Вы не пользовались картой, а комиссия за услугу МобайлБанкинг продолжала списываться, рекомендуем в отделении банка написать заявление на возврат комиссии за смс-инфо. ==============Ответ================= С уважением, отдел анализа и обработки жалоб клиентов. ВТОРОЙ ОТВЕТ (через час от первого): Здравствуйте, вы отсылали проблему ==============Вопрос================ Ув.Клиент,согласно п.2.1.5.3.,2.1.5.7.,2.1.7.1. Условий предоставления банковских услуг,клиент обязан следить за расходом средств для предотвращения возникновения нарушений. ==============Ответ================= С уважением, отдел анализа и обработки жалоб клиентов.
  3. Вот что мне ответили на почту с Привата: [email protected] — PrivatBank hotline Подробнее Здравствуйте, вы отсылали проблему ==============Вопрос================ Уважаемый Сергей! Вы можете написать заявление на возврат комиссии за смс-инфо обратившись в отделение ПриватБанка. ==============Ответ================= С уважением, отдел анализа и обработки жалоб клиентов.
  4. ПриватБанк интересно где я сайчас смогу взять ID диалога? Я понятия не имел что он регистрируется. А для чего вам номер диалога? Оператор дал не верную информацию?
  5. Вчера вел переписку в чате на сайте Примата, попросил чтоб мне предоставили в письменном виде притензию по моей задолженности с полной расшифровкой для консультации в НБУ . В ответ услышал: ваша проблема решаема , ведь это не ваша вина что вас не уведомляли 4 года о растущем долге, значит это ошибка отделения банка. Напишите жалобу в вашем отделении и ваш долг анулируют.
  6. Да получал ее на работе и расписывался за неё, а смс банкинг я подключал через банкомат, соответственно за эту услугу не расписывался.
  7. Вот моя проблема: У меня в 2008 году была зарплатная карта приват банка и была подключена услуга смс банкинг стоимостью 3грн. в месяц. В 2008 году наше предприятие выдало нам зарплатные карты банка Киевская Русь и сказали что карты Приват можно выбросить т.к. они более недействительны, а вчера получается спустя почти четыре года мне позвонили и сообщили что я должен привату 140 грн. за услугу смс банкинг. Как мне сообщили наша бухгалтерия не закрыла наши счета и плата за услугу мне начислялась все четыре года на пустую карту по которой небыло ни каких движений. При чем банк прекрасно знал что наше предприятие больше с этими картами не работает, срок действия карты давно истек. Вопрос правомерноли с меня требуют эти деньги, если карту мне выдали на предприятии, то соответственно и закрывать её должен не я , а наша бухгалтерия и договор скорее всего был заключен не только между мной и банком, но и между предприятием Региональные електрические сети и Приват банком. И почему банк 3 года и 8 месяцев сидел в "засаде" и ждал неизвестно чего?