LUKY

Пользователи
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы LUKY

  1.  

    Доброе утро, уважаемый Клиент!

     

    Хотели бы напомнить, что согласно действующего договора, при использовании кредитных средств с карты «Универсальная», после выхода из льготного периода требуется ежемесячное внесение средств. При необходимости Вы имеете возможность погасить не всю сумму кредита сразу, а ограничиваться ежемесячными минимальными платежами в размере 5% от остатка задолженности, но не менее 50 грн. Вносить платежи необходимо до 25-го числа каждого месяца. Если были нарушены условия договора, рекомендуем произвести все предусмотренные договором платежи и в дальнейшем соблюдать правила погашения (http://pb.ua/platezhnie-karty/universalna/). Чтобы проверить конкретно Вашу ситуацию и рассмотреть возможность предоставления реструктуризации просим сообщить на [email protected] номер карты, суть вопроса и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. После проработки указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу.

    Согласно ст. 625 ГК Украины, отсутствие денежных средств у заемщика не освобождает его от обязательств перед кредиторами. Помимо этого, против заемщика может быть возбуждено уголовное дело по ст. 190 УК Украины «Мошенничество». Поэтому, За нарушение условий кредитного договора (несвоевременно погашение) заемщика могут привлечь к гражданско-правовой или уголовной ответственности.

    Не забывайте, что своевременное выполнение обязательств – залог формирования положительной кредитной истории. Благодаря безупречной кредитной истории Вы можете рассчитывать на лояльное отношение банка при предоставлении Вам новых кредитов.

     

    С уважением, ПриватБанк.

     

    Вас , что в этом месяце не депремировали ???!!! Заняца нечем, так поиграйте на "мыле" в танчики, хоть польза будет для мозгов (если они конечьно присутствуют) !!! 

  2. А как точно получилось, что суд отказал в полном объеме? На что обосновывались? Говорили в суде, что взяли кредит, или шли в отказ? Приносили ли они дело кредитное в суд Ваше? Просто у меня в августе заседания очередные, ооооочень хочу выиграть суд, а судья прям спешит принять решение в пользу Вектор+ и не скрывает этого! Спасибо заранее.

    У них куча косяков в документах. Нет заявы на переказ готивки(кредит в ин. валюте), нет док-в подтверждающих выдачу, нет бумаг на уступ. права требования от "шведов"(коректных: подписи везде разные, даты тоже и не везде, всё в копиях, печатей или нет или ЧБ), и т.д., и т.п.!!!

  3. Нет.

    Они тупо не выдали кредит.

    Договор подписали, а денег не дали.

    Вот с момента как должны были выдать...так и до сих пор...люди ждали ждали...и устали платить за не выданный кредит

    А может ли примат сделать документ подтверждающий выдачу денюх задним числом ???!!!

  4.    Ситуация: был взят кредит в Swedbank под залог квартиры, банк сдулся и уступил право требования факторинговой компании "Вектор плюс". Вектор подал иск на выселение. Суд отказал в полном обьёме. Прошло 2 мес., теперь звонит "Укрборг" и требует вернуть деньги. Что это за шарашки и как себя вести далше? Зарание благодарен.

  5. "За нарушение условий кредитного договора (несвоевременно погашение) заемщика могут привлечь к гражданско-правовой или уголовной ответственности." 

       Прямо так и уголовной ?!... :D 

  6. Сразу извиняюсь - всю тему перечитать сил не хватило, осилила первые страниц 20.

    Год назад (примерно) я получила в Приватбанке кредитную карту Универсальную (которая с клубничкой))) в нагрузку к зарплатной. Кредитный лимит просила 2000,00 (у меня оф. зарплата 1500,00) - в итоге дали 6000,00. Которые мы с детьми быстро растрынькали и стали честно гасить по указаному графику. но в декабре 2013 - январе 2014 были проблемы с з/п. Соответственно банк сейчас выставил всю сумму к оплат и периодически штрафы начисляет - на данный момент 5600 (кредит) + 800 (штраф, но с суммой штрафа могу и ошибиться - не запомнила по телефону). Я платить больше чем по 400-500 грн в месяц всё равно не могу и не буду. Взыскивать с меня кроме з/п нечего, от кредита я не отказываюсь - в смысле я готова его гасить.

    Как остановить начисление штрафных санкций? Я уже третий месяц уговариваю Приват подать на меня в суд - по крайней мере остановятся их штрафы. А там уже и с з/п пусть высчитывают.

    Есть ли шанс этого добиться или есть другой выход?

    Буду благодарна за любые дельные советы.

    Не факт, что штрафы остановятся. Приват может подать на часть суммы, а другая её часть продолжит обростать! Лично у меня так и было.

  7. LUKY

    смотря сколько вы должны Привату, насколько сильная у вас правовая позиция

     

    долги прощать они будут в крайних случаях 

     

    Не далеко от меня стоит батальон "коломойши". Стремные ребята, от таких не знаеш чего ждать!!!

  8. a14270bf.jpg

    Ну да , ещё припишет нам левых долгов и построит !!! Я очень этому "рад" !!! 

    П.С. Пусть лучше пансионат для детей с аутизмом построит , причём за свои(заодно и сам сможет там отдыхать , а не в Швейцарии) !!!!!!! 

  9. Ув. форумчане. Как повашему могут измениться действия привата в связи с новым положением коломойши  (должностью  и наличием у него собственной армии) ? Какие дальнейшие перспективы ? Каково его финансовое положение после потери Москомбанка, отделений в Крыму и на Донбассе, а также затрат на "потешные полки" и АТО ?

  10. Впервые о таком слышу... Вечер перестаёт быть томным, это даже очень интересно... В моей практике с таким не сталкивался... Было когда из 700 грн. сделали 23 000 грн., но чтобы миллионы, это уже высший пилотаж в исполнении Привата...)))

    А сейчас работаем по делу, где на карточную задолженность в 18 тыс. грн. еще 2005 года насчитали пеней и штрафов вообще на 1,6 млн. грн.», — рассказал «Вестям» старший партнер адвокатской компании «Кравец и Партнеры» Ростислав Кравец.

  11. сама не верю. Может, они ошиблись, потому что ну не может быть 3 миллиона из таких сумм даже с учетом буйной приватовской фантазии. Я настоятельно просила прислать мне на почту выписки, договора и т.д. Отказались: "платите, или мы идем в суд"

    Обязательно приглашу всех желающих. Только вот срок действия карточек закончился в 2008

    Банкам запретили бесконечно насчитывать пени и штрафы за пользование карточными счетами. Соответствующее решение (по делу № 6-14цс14) выдал Верховный Суд, который постановил, что к спорным ситуациям с карточками применимы те же сроки исковой давности, что и ко всем остальным тяжбам — три года после истечения срока карты. Именно того срока, который выбит на вашей карточке. http://business.vesti.ua/49799-ukrainskim-bankam-zapretili-obirat-vladelcev-kartochek

  12. Путин на минувшей неделе заявил, что заемщики ПриватБанка в Крыму могут не погашать кредиты, но пообещал рассчитаться с вкладчиками банка. При этом Путин заявил, что Россия уже располагает базой данных на вкладчиков и в ПриватБанке, и в Ощадбанке.          :D  :D  :D http://business.vesti.ua/49286-privatbank-poprosil-putina-pozvolit-civilizovanno-rasstatsja-s-klientami-v-krymu

  13. они уже наверное начались, и ни кто (как правило) не ждет, когда придут и ознакомятся, поэтому я лично думаю что надо знать что происходит во круг в отношении вас ....

    Подскажите пожалуйста, в какой срок после вынесения решения ГИС обязана открыть производство и исполнить. Т.е. меня интересут могут ли исполнители со своей стороны пропустить сроки, и действовать сейчас не законно?

  14. смотря чего хотите.....

    хотите больших сюрпризов и неожиданностей, то ни как не реагируйте...

     

    хотите владеть информацией и быть в курсе чтоб правильно реагировать и бороться пойти и ознакомится в делом в ДВС

    Исполнительные действия начнутся со дня ознакомления ?

  15. Пришли два письма из "інформаційного центру ДВС". Одно из Запорожья, а второе из моего города. Перед этим в двери воткнули кусочек бумажки с прозьбой прийти на почту получить заказное письмо. Потом просто кинули два письма в почтовый ящик. Как реагировать натакие письма ?

  16. В том, то всё и дело, что нет у Привата вообще никаких доказательств ничего... Как говорит Обеликс, это "фантики от конфет"... все их доказательства... и вообще документы которые они предоставляют суду...

    Доказательств нет, а 98% решений в их пользу есть! Парадокс ? :)

  17. Абсолютно верно! У них есть пару счетов и им достаточно... Главное, что деньги поступают... Между отжимом денег у населения и реальными платежами связь у них даже не прослеживается...

    Но если всё идёт в общий котёл и связи не прослеживаются, то как можно доказать , что кто то конкретный что то конкретное платил или не платил ?!