PavelBurn

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Киев

PavelBurn's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Если я написал о воле клиента, это не значит, что я не указал об "альтернативных" способах решения данной проблемы. Поверьте, я не раз использовал эти "альтернативные" способы для достижения результата. В данном случае клиент, находясь в здравом уме и при ясной памяти, четко изложил свою позицию - не доводить до ГИС! Соответственно, достигать результата вне исполнительно производства.
  2. Насчет того, что здесь принято действовать в направлении неуплаты банкам - я в курсе. Уже третий год слежу за форумом. Но пожелание клиента....
  3. Так весь вопрос в конвертации гривны в доллар. Дополнительно уточню - об И/П речи не идет. Клиент заинтересован в погашении долга без ГИС. Вся проблема как-раз в том, что на момент вынесения решения курс был один, а сейчас другой, и, соответственно, клиенту нужно будет покупать доллары или привязываться к его текущему курсу, а не курсу на момент решения, при оплате задолженности в гривнах.
  4. Уважаемые форумчане. Есть решение Днепровского суда от ноября 2013 года о взыскании кредитной задолженности в долларах. Договорились в конце января 2014 года с банком о рассрочке погашения долга с привязкой к курсу гривны на момент вынесения решения - 7,99 грн./1 дол. В силу не зависящих от нас причин, переговоры приостановились и были возобновлены уже в конце февраля 2014 года. Банк уперся в курс доллара - 9,5 - 10,00 грн./1 дол. Для клиента сумма погашения "утяжеляется". Как можно привязать долларовый долг в решении суда к курсу гривны на момент его вынесения. Банк "РОДОВИД". Заранее благодарю.