AVolkov

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

AVolkov's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ДА, я закрыл перед НГ когда еще было 40/60
  2. Да еще, тут я читал многие пишут за прощенную сумму и налоги, у меня в ДС было указано что (сторони договорились об условии что по крусу 3... не помню точно, а именно в грн составляет ... погасить бла бла) вообще одним словом долг списывался заменой курса.
  3. да были, сейчас точно не могу глянуть как там было, так как он на работе, смогу в понедельник Вам если нужно скинуть скан копию, почту только оставьте.
  4. после написания заявления ровно через неделю, в назначеную дату банком мы пришли с утра с клентом, и в 17.30 уже были у нотариуса. почему неделя, банк ответил им нужно все док. собрать и передать в мой город и точную дату сделки скажут по тел. так и получилось.
  5. Довидка, что позичальник за договором ....... укладеный в 2008 между В.А. и укрсибом. права якого 19.12.2011 перешли до дельта банку. припеныв свою дию з 14.12.2012 у звяку з повным выконанням поз. зобовязень за вказанним договором , кредитор не мае финансовых та майновых претензий до Поз. по договору ....... (сорри писал на скорую руку письмо на укр. на комп. нет украинского языка)
  6. У меня тоже была квартира, такие же условия предложили якобы акция снегопад и до нового если успею то 40/60 а после НГ уже 50/50, перед новым годом нашел покупателя, кто запалатит в тот же день подписал доп. и вывели с ареста, клиент купил квартиру. а мне через пару дней выдали бумаги что такой-то кредит закрыт, вот только у меня вопрос остался по поручителю когда кредит был Укрсиба, был суд после которого наложили на поручителя арест, куда идти и с чем чтобы сняли.
  7. Почему вы думаете на меня и на других людей что кто-то засланый? если на самом деле такие условия были
  8. Все верно аналогичная процедура была.
  9. Вчера провел сделку по этой акции. Вроде все нормально