kreditamnet

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kreditamnet

  1. Да Вы правы. У меня такая же проблема, только с договором по Укрсибу. Укрсиб предоставил распчатку по кредитному договору, в которой указано, что задолженность списана. Вопрос куда, каким образом. Тут же Укрсиб сообщает, что была переуступка прав требования по кред.договору, поэтому по всем вопросам обращайтесь в Дельту. Возникает вопрос : а переуступка по ипотечным договорам была ли. Почему квартира до сих пор находится в ипотеке в УкрСибе, если долг перед ними отсутствует (списан)??? Кто-нибудь обращался в Укрсиб о выводе ипотеки???
  2. Поручитель не был уведомлен о переуступке. Хочу уточнить : платеж вносился в Дельту по кредитному договору с Укрсибом, поэтому, я как понимаю, требовать возврата денег надо у Дельты. Вопрос, имел ли право Дельтабанк принимать инвалюту у физ.лица - поручителя, еще и без предъявления паспорта???
  3. В квитанции в назначении платежа указано "погашение потребительского кредита согласно кредитному договору №... от... без ПДВ". А в получателе указан АТ "Дельта Банк". кредит счета 2909. Как это можно обыграть. В чем ошибка, если в назначении платежа указан кредитный договор Укрсиба?