adolf

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Недавние посетители профиля

477 просмотров профиля

adolf's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день.Да, договор на овердрафт подписывал. А вот на перевод овердрафта в кредит мне отказали при увольнении. (я описал выше почему) А в письме с Кредекса написано, что мной и банком был подписан договор кредита в 2009 году, хотя уволился в 2007 с непогашенным овердрафтом. Может фальсифицировали документы? Может быть такое без моего присутствия? Спасибо.
  2. Добрый день. Расскажу Вам в вкратце свою небольшую историю. С 2004 по 2007 пришлось мне поработать в АТ Индекс Банк. Работая в данной организации у меня на зарплатной карточке был ОВЕРДРАФТ - 4800 грн. Также я брал кредит в этом банке в долларах. А когда собрался увольняться, что бы перебежать на новое место работы, то мне сказали надо все вышеуказанное погасить, а то не подпишут обходной и не отдадут трудовую книжку. Долларовый кредит я погасил сразу в процессе увольнения. С овердрафтом было труднее. Я попросил перевести его в Кредит! Бегая по центральному отделению и подписывая обходной лист, столкнулся с тем, что мне мне сказали что не могут оформить мне овердрафт перевести в кредит, так-так я уже уволен и у меня нет справки о доходах за 6 месяцев! (Бред какой то проработав в банке 3 года.) Продолжая бегать с обходным, уволили меня нормально, обходной лист все подписали (бухгалтерия даже отпускные насчитала)!!! Трудовую отдали. Никакие дополнительные договора с банком не заключал. Овердрафт остался не погашенный) А с середины 2012 года по сегодняшний день мне пришло 3-4 письма от Кредекс Финанс. В нем написано, что у меня задолжность по КРЕДИТНОМУ ДОГОВОРУ С БАНКОМ №*** ОТ 2009 ГОДА сумма задолжности составляет 10500 грн. Ну и типа угрозы и Т.Д. (никаких кредитов ни в каких банках в 2009 году я не брал) Внимание Вопрос! Откуда взялся в 2009 году у меня кредит??? И могут ли они без моего ведома перевести овердрафт в кредит?
  3. Добрый день.Можна обратится сюда: http://govoryt-ukraina.tv/stories/discuss/408/ В этом выпуске моего знакомого показали с его проблемой. или сюда: http://groshi.1plus1.ua/ програма отличная, но незнаю возьмутся ли они...