SSK83

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

SSK83's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вымога, это первая атака Вектора, следующий шаг будет исполнительная надпись, тут уже прийдеться идти в суд отбиваться. У меня была история похуже, исполнительная надпись была составлена от Свед Банка и в суде была проведена перемена сторон исполнительной надписи, я затребовал основание на котором была проведена перемена в суде. Основанием была нотариальная надпись на то что вектор имеет права представлять права банка в суде, в свою очередь ноториальная надпись составлена на основании договора продажи Свед Банка пакета документов Вектору, из всего договора в деле было 8 страниц.
  2. Я в отпуске, много дел, как уже писал ранее в свободное время отвечу в личку если есть конкретные вопросы , спрашивайте!
  3. Что тебя интирисует, пиши в личку отвечу в свободное время! Свою историю рассказал на этом форуме для помощи в выборе решений схожих ситуаций, тратить свое время и доказывать не собираюсь никому, кому очень нужно пишите в личку подскажу, что знаю!
  4. Ну жди пока тебе кто-то предоставит, я поднял задницу и пошел заказал вытяг, заплатил за это деньги, так как это в моих интересах решить проблему.
  5. Васили, могу дать тебе свой телефон или приезжай ко мне вгости, я тебе покажу документы и квартиру, стопку исков и судебных решений. Так же рылся на этом форуме 2 месяца назад пытаясь найти ответы. Идти с Вектором на 3 года рассрочки не решился так как хрен его знает что будет через год, выкупал квартиру сразу, пришлось на отца брать небольшой кредит.
  6. На счет ваших прав это все верно, но увы мы живем в стране где на наши права плюют. Я прошел 3 судебных процесса длинной в 3.5 года со Свед банком 1 иск из которых выиграл а 2 проиграл. И хочу заметить, это очень "мешает жить" когда нужно найти хорошего адвоката, заплатить ему, ездить на встречи в суд отпрашиваясь с работы, рыть кучу форумов в поиске выхода из проблемы, отбивать аресты на квартириру у гос исполнителей. Банкротство Свед Банка - это просто удача для тех кто брал у них ипотеку, так как продали они пакет документов за бесценок, а Вектор Плюс - это барыги которые купили за мелочь и продают по рыночной цене. Но даже в этом я вижу выход из проблемы, так как торговался с Вектор Плюс месяца 3 и пришел с ними к соглашению. В других банках типа Привата людей давным давно поуничтожали морально и позабирали квартиры.
  7. К чему это было сказано????Если это вам не мешает жить, зачем тратите время на форуме?
  8. Перед подписанием мы требовали от Вектор Плюс вытяг с реестра от том, кто ипотекодержатель, на что нам давали ответ "идите в реестрационную службу и делайте запрос", что мы и сделали, через неделю получили вытяг в котором ипотекодержателем был Вектор плюс. Перед подписанием доп договора проверили все документы, Вектор Плюс все показал без проблем, только после этого заплатили деньги. Возможно из-за большого потока квартир Векторовцы не успели переоформить часть ипотек на себя, тут нужно полагаться на себя, проверяйте и требуйте все документы!