MAN

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя MAN

  1. морозиться- отмалчиваться, утаивать, скрываться, игнорировать))..например: язвоню, а он от меня морозится (т.е. не берет трубку, не отвечает). ..........ты же понимаешь, что все это было несерьезно, но это же не повод морозиться......ненавижу когда морозятся!!! не отвечают даже на смс и не звонят сами!!! ...т.е. раз в 2 недели предлагаю начать все сначала, а потом морозяться.. ну и т.д. лично я морожусь уже с февраля месяца!....а они парятся!.... кредитины к примеру. з.ы. ничего не подписываю, не с кем от них не общаюсь, некому ничего не рассказываю, а по трубе в том числе!...т.е. морожусь. з.ы.ы. на данный момент жив здоров, и нервы в порядке. не вибрирую и резонанс не создаю......т.е. морожусь.
  2. понятно. как вы относитесь к ценностям, т.е. ценностям, котыми являются уважение человеческого достоинства, свободы, демократии, равенства, верховенства закона и уважения прав человека, включая права лиц, принадлежащих к меньшинствам. т.е. которые в совокупности характеризуется плюрализмом, недискриминацией, терпимостью, справедливостью, солидарностью и равенством между женщинами и мужчинами ? ваша точка зрения, учитывая прошедшие и происходящеие события за последнее время?
  3. вы сами от себя "убегаете". это мое мнение, хотя мое мнение для вас......- как веер зимой. в вопросе имелось ввиду- учитывая ваши два паспорта,